Аналитикам от Михайлова

физико-химические методы исследования, методики и другие вопросы аналитической химии
analytical chemistry, analysis and techniques for professionals
Аватара пользователя
Deminolog
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 7:23 pm

Re: Аналитикам от Михайлова

Сообщение Deminolog » Пт июл 14, 2017 8:47 pm

Откровенно говоря, нет. Просто у нас с соседней коллегами из другой лаборатории возник спор на этот счет, мы их убеждаем, что за подобную самоволку, без расширения, можно влететь на всевозможные последствия, они убеждают нас, что раз взамен, то ничего страшного. Аргументы про обоснование нового диапазона и т.д. не подействовали) Вот и решил проконсультироваться, вдруг это мы в бронепоезде сидим)
В некоторые головы мысли приходят умирать...
Здравствуйте, мои любимые, до боли знакомые грабли... Давно я на вас не наступал...

Krasuletka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2017 7:46 pm

Re: Аналитикам от Михайлова

Сообщение Krasuletka » Пн июл 17, 2017 7:57 pm

Здравствуйте. Это вы случайно не про новый ПНД Ф на железо с о-фенантролином речь ведете? Мне тоже интересно, надо ли внедрять? И неужели еще и расширяться?

Аватара пользователя
Deminolog
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 7:23 pm

Re: Аналитикам от Михайлова

Сообщение Deminolog » Пн июл 17, 2017 9:15 pm

Добрый вечер!
Нет, в нашем случае в одной методике (уже и не вспомню какой, не моя вотчина) было расширение диапазона, но т.к. актуальный у нас был закрыт, мы и не дергались. В Вашем случае, как мне кажется, да.
В некоторые головы мысли приходят умирать...
Здравствуйте, мои любимые, до боли знакомые грабли... Давно я на вас не наступал...

лана73
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2018 11:12 am

Re: Аналитикам от Михайлова

Сообщение лана73 » Ср янв 31, 2018 11:27 am

smihailov писал(а):
Чт июл 13, 2017 5:16 pm
Народ на Анхеме усиленно просит программу у Игоря Плахотний на построения карт Шухарта. Сам не пробовал, но перекладываюShewhart_SETUP.rar
Добрый день. Ссылка не открывается, пишут что недостаточно прав для просмотра. А в личку может быть можно скинуть? Очень нужно. Если возможно ,то сюда- sn.shuyukova@sollers-auto.com/ Заранее благодарю.

Ответить

Вернуться в «аналитическая химия / analytical chemistry»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей