Украинизация головного мозга

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Закрыто
Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Украинизация головного мозга

Сообщение amik » Чт фев 08, 2018 4:21 pm

Ну откровенные фейки то фигня, с каждым может случиться, зная охочесть журналюг до любой сенсации.
Гиркин(Стрелков) уже неоднократно заявлял, что он лично ничего подобного не говорил. Некий блог вел не он сам(как вы вообще можете представить, что некий командующий в период боевых действий будет тратить время на посты в сети ?), а достаточно упёртые люди, а кто они - провокаторы или просто идиоты уже не столь важно. Важно, что это фейк. Так же здесь, например тусуется упёртый антисемит, который никаких аргументов, кроме бана не воспринимает.

pinkylee, ни в коей мере не пытаюсь Вас переубедить. Просто обратите внимание, что на российском форуме Вы можете спокойно излагать свою точку зрения, спорить и приводить аргументы, это же относится и к другим коллегам с Украины, если они с оскорблениями не перегибают.
Попробовать выразить малейшее несогласие на знаменитом Химия и химики - это немедленный пожизненный бан. Где кровавый Мордор и отсутствие "свободы слова"?
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
pinkylee
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 12:14 am

Re: Украинизация головного мозга

Сообщение pinkylee » Чт фев 08, 2018 5:10 pm

с гиркиным - фейк, или нет, но его первые часы активно тиражировали рос-сми, в том числе и центральные, как и другие упомянутые мною фейки. зачем? - Х.З. укро-сми же с первого дня упрямо держатся одной версии. все это конечно еще не диагноз, но повод для размышлений.
политика на ХиХи - это инициатива одного конкретного человека, ну немного параноик, за то журнал с опытами не плохой. и хотя кемпорт и толерантен в плане политики, то этого нельзя сказать о всех без исключения рус-ресурах, равно как и об украинских.

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Украинизация головного мозга

Сообщение bigM » Чт фев 08, 2018 5:39 pm

pinkylee писал(а):
Чт фев 08, 2018 5:10 pm
укро-сми же с первого дня упрямо держатся одной версии.
как под копирку спустили, вас это не настораживает? меня очень!
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

Аватара пользователя
pinkylee
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 12:14 am

Re: Украинизация головного мозга

Сообщение pinkylee » Чт фев 08, 2018 5:49 pm

можно считать и копиркой, а можно и уверенностью в собственной правоте, в таком случае естественным образом отпадает необходимость плодить фейки.

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Украинизация головного мозга

Сообщение amik » Чт фев 08, 2018 6:05 pm

Без фейков в современной политике никак не обойтись. Ложь распространяется немедленно, а разоблачение и обоснование запаздывает минимум на несколько дней.
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Iskander
Сообщения: 3151
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 6:45 pm

Re: Украинизация головного мозга

Сообщение Iskander » Чт фев 08, 2018 10:31 pm

pinkylee писал(а):
Чт фев 08, 2018 1:55 pm
про боинг - да, маху дали, ополченцы (именно народное ополчение из жителей региона) действительно не причем. по тем кто "причем" расследование международного трибунала почему то заблокировала россия. но доказательств оказалось достаточно америкосам: http://www.rosbalt.ru/world/2018/01/30/1678333.html
Трибунал, вообще-то, не расследует. А судит. А расследование показывает, что это типичный политический тухляк, который привязать в России ну никак не получается. Вы вообще отчёт читали? Там даже осколков толком не смогли набрать. Зато Голландия в тот год почему-то получила из США свой золотой запас, в отличие от Германии, например (немцы очень хотят его вернуть из американских банков).

Ну и улики там загадочным образом испаряются.

Аватара пользователя
Konstantinrs
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 2:35 pm

Re: Украинизация головного мозга

Сообщение Konstantinrs » Пт фев 09, 2018 3:06 pm

Я смотрю, меня уже в кацапы записали)))

1. Есть ли возможность, чтобы "волки были сыты, а овцы целы"? Я вот считаю, что нет. Это в мире животных одни едят омно, а другие мясо. Мол, вот же, содружество, вы, давайте, омно жуйте, а мы будем мясо. Все хотят мясо, и никто не хочет омно. Какие-то доводы тут не прокатят. Поэтому идут на: обман, запугивание, убийство и пр. Господа, так живет ВЕСЬ МИР. Не надо винить РФ в том, что она живет также как все остальные.

2. Вы в мой огород не лезьте. Это как это? А как не лазить? Мы к вам очень даже на Украину залезем. Лезли, лезем и будем лезть. А кто нас этого права лишил? Хотим и лезем. И не только на Украину. И в Африку, и в Америку, и в Европу, и тем более на Украину, потому как сосед. Зачем? Затем, чтобы жить лучше. А как без этого? Никто вас в покое не оставит, даже не надейтесь. Это только дети в садик ходят. И опять же РФ живет по сложившимся законам. Как и все другие страны. Украина решила идти в ЕС? А нам это интересно? Нет. Получите - распишитесь. А почему мы должны бездействовать, когда происходит то, что против наших интересов? Это ваша Украина? Не смешите. Вы сами разберетесь со своими проблемами? Вдвойне смешней.

3. А что сейчас плохо в Чечне? Вы в Грозном были? Ну да, там султанат и что? Плохо что ли? На улицах не стреляют, ночью можно ходить гулять, город красивый. В Британии уже стопидсот лет абсолютная монархия и что? Плохо? Чеченская война не закончилась бы простым отделением Чечни. Гражданская война лучше?

4. Провозглашение. И самопровозглашение. А кто помнит историю США? США взяли и САМОПРОВОЗГЛАСИЛИ независимость от Британии. И ни войны не было тогда, ничего. Признание миром? Не смешите. Каким миром? Франция и Британия - боги, которые в праве признавать и не признавать? Истина? Если они не признали, то все? А чтобы признали - надо раздеться-отдаться-служить-прибирать-унижаться?

5. Ехать в Киев в химику? Хаха. Он покажет город. И он гарантирует, что первый же укроп не шмальнет в меня как в истинного кацапа? Да он сам наверно и шмальнет при первом же удобном случае))) Мало примеров сегодня?

6. РФ ненавидят на Западе в цивилизованном мире? Прекрасно! Чем больше и сильнее ненавидят, тем лучше! Значит, мы все правильно делаем. Чем больше хотят убрать Пу, тем более правильные шаги он делает. Вспомним многочисленные дружеские похлопывания по плечу при Ельцине и Горбачеве. Друзья были. Страну развалили, хим промышленность (о наболевшем) вообще вымерла, зато друзья и молодцы. Не стоит забывать, что Запад - это наш враг. Если враг тобой доволен, то это как?

7. Мордор. В РФ показывают, что "там" все плохо, а "там" показывают, что "тут" все плохо. Так все делают. Всё какую-то правду ищут. Правда в тебе самом. Ты сам решаешь, что правда, а что нет. И жить легче там, где твоей правды больше. Украл - в тюрьму! Мне такая правда ближе, потому что не ворую. А если ворует человек? Ему лучше смягчающие формулировки: в каких размерах украл? У кого? Зачем и во благо может быть? Украл под давлением? Может и не украл, а одолжил. Вон США сколько одолжили у всего мира. Отдавать будут? Нет конечно. Но никто не говорит, что там попил бабла идет тоннами. Это же в РФ самая большая лесопилка...

8. Самая большая моя мысль: война на Украине не выгодна РФ. Потому как поддерживать горячую точку у своих границ может только полный имбецил.

9. Еще супер-мысль: когда все хорошо - народы объединяются, а когда все плохо - разбегаются. Химик, вы все-таки задумайтесь, может, у жителей Крыма и Донбасса были какие-то причины, кроме "промывки мозгов"? Сами вот вы в Киеве осели. И на малую родину не торопитесь. К чему бы это... А ведь с 90го года Украина как бы была Украиной. Или и тут щупальца Кремля? У Кремля в 90е своих проблем хватало, если что...
-А х...ральный как пишется: хИральный или хЕральный?
-Нуэ...это смотря какой...

stearan
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 4:21 pm

Re: Украинизация головного мозга

Сообщение stearan » Пт фев 09, 2018 5:02 pm

к п.4 поправка - из за самопровозглашения США война как раз была, достаточно затяжная и кровопролитная. кончилась только когда стало ясно, что победить Британия приемлемой ценой не может, а действующая на тот момент брит.армия на поле боя вынуждена была капитулировать. вообще-то самопровозглашение (за редким исключением когда всем пофиг или слишком заняты другими проблемами) возможно только если а) есть достаток своих сил для защиты своих интересов, или б) кому то из сильных это на руку - но это уже кроме самопровозглашения и самообман.

Аватара пользователя
Jeffry
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 5:31 pm

Re: Украинизация головного мозга

Сообщение Jeffry » Пт фев 09, 2018 7:17 pm

поддерживать горячую точку у своих границ может только полный имбецил
Тезис - как раз по сабжу.
Нынешняя Украина много рассуждает о своих территориях, "оккупированных" Россией, а о людях думать не получается. О людях, которые живут на своей земле, и вторжение в их жизнь и есть реальная оккупация. В России живет много народа, переехавшего из Украины, у многих родственники живут на Украине. Поэтому ничего удивительного, что из России идет помощь жителям Донбасса (в том числе и военная). Кто кого - буратины или джавелины? Поп-корном запастись не получится.
Предположим, что Киев захватит Донецк и Луганск, перебъёт несколько миллионов жителей. Что дальше-то? Друг дружку есть будут?

Аватара пользователя
Vittorio
Сообщения: 14668
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 2:33 am

Re: Украинизация головного мозга

Сообщение Vittorio » Вс фев 11, 2018 3:42 pm

мда
Изображение

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: Украинизация головного мозга

Сообщение chemist » Пн фев 12, 2018 10:20 pm

Вот такие страшилки теперь можно найти на украинских сайтах, торгующих семенами и пр. для огородников:
Аир злаковидный - уход, посадка, описание.JPG
Поскольку написано по-русски, значит писал не украинец. Но и не русский, т.к. не подходит по смыслу. Следовательно, писал украинский СЗК, они со свей злобной пропагандой уже и туда добрались :mrgreen: . Остались детские садики, роддома и супружеские ложи, интересно, хватит ли у них отрицательной энергии? :twisted:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
I D E A = A u

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Украинизация головного мозга

Сообщение Любитель_Манниха » Пн фев 12, 2018 11:27 pm

А шо там с ложами?
Всем гастарбайтершам интересного поведения, выехавшим в Московию на заработки, проводить посткоитальную гигиену серной кислотой, а в случае использования презерватива - бить по нему молотком, дабы уничтожить кацапское семя?
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Аватара пользователя
chaus
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 2:37 pm

Re: Украинизация головного мозга

Сообщение chaus » Вт фев 13, 2018 10:08 am

chemist писал(а):
Пн фев 12, 2018 10:20 pm
Поскольку написано по-русски, значит писал не украинец. Но и не русский, т.к. не подходит по смыслу. Следовательно, писал украинский СЗК
Да уж прямо... Среди русских тоже полно либералов, которые за $100 от Госдепа напишут всё, что угодно. Да и многие граждане США самых разных национальностей тоже владеют русским языком...
When you open your heart to patriotism, there is no room for prejudice.

Аватара пользователя
chaus
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 2:37 pm

Re: Украинизация головного мозга

Сообщение chaus » Вт фев 13, 2018 10:09 am

chemist писал(а):
Пн фев 12, 2018 10:20 pm
Остались... супружеские ложи
Это когда оба супруга -- масоны или достаточно, чтобы только один?

А однополые браки у масонов приветствуются?
When you open your heart to patriotism, there is no room for prejudice.

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: Украинизация головного мозга

Сообщение chemist » Вт фев 13, 2018 9:52 pm

У масонов приветствуется всё, что даёт гешефт СЗК :mrgreen:
I D E A = A u

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Украинизация головного мозга

Сообщение Любитель_Манниха » Вт фев 13, 2018 11:11 pm

Например, прожекты СЗКемиста по самообогащению.
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

StYV
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 11:43 pm

Re: Украинизация головного мозга

Сообщение StYV » Вт фев 13, 2018 11:19 pm

Да уж коллеги!
У нас некоторые темы свалились не понятно во что. Может ну их? Просто забудем.

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: Украинизация головного мозга

Сообщение chemist » Ср фев 14, 2018 5:38 pm

Не обращайте внимания на провокации полуголового Л_М, он тут (само?)нанятый тролль чтобы облаивать всех неугодных СЗК.
I D E A = A u

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: Украинизация головного мозга

Сообщение Smol » Ср фев 14, 2018 5:56 pm

chemist писал(а):
Пн фев 12, 2018 10:20 pm
Вот такие страшилки теперь можно найти на украинских сайтах...
Вот такие страшилки сохранило устное народное творчество:
Хохол приехал в Москву, что бы поступать в МГУ. Экзамен "русская литература". Берет билет - Тургенев "МУ-МУ". Начинает рассказывать:
- Ну у цьому оповiданнi розповiдаэться про життя-закрiпачченя. Був крiпак Герасим, вiн був нiмий i тому не мав можливостi спiлкуватися з iншими людьми.
Тут человек из приемной коммисии встает и говорит:
- Молодой человек! Экзамен все-таки "русская литература", говорите по-русски.
- Чекайте,чекайте. Зараз усе буде. (продолжает) I був у нього эдиний друг цуцик, якого вiн назвав MУ-МУ, i одного разу цуцик нагавкав на бариню i вона приказала його втопити.
- ДА ГОВОPИТЕ ВЫ ПО PУССКИ! Некоторые члены комисcии вас вообще не понимают.
- Чекайте, чекайте. Зараз усе буде. (продолжает) I тодi вiн взяв човника, виплив на середину рiчки. Прив'язав одним кiнцем мотузки до шii цуцика, другим до цеглини. Пiдняв його, а цуцик глянув йому у вiчi i каже вашою клятою москальскою мовою:
- ГЕPАСИМ! ЗА ЧТО?!!

JAG
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 1:39 pm
Контактная информация:

Re: Украинизация головного мозга

Сообщение JAG » Сб фев 17, 2018 2:32 am

можно и мне внести политики чуть? раз темка всё-равно под снос...))

:up:

пишут реальная фотка.
я сначала подумал опять враги России фотошоп включили на своих мощных компьютерах..

подробнее, например, здесь: https://www.currenttime.tv/a/29039523.html
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Закрыто

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей