Чемпионат в СПб

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить
Аватара пользователя
Vit Nhoc
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 12:28 pm

Чемпионат в СПб

Сообщение Vit Nhoc » Ср май 23, 2018 11:12 am

Я планирую приехать пожить в Питере, но недавно услышал, что сейчас для этого крайне неподходящее время: очень вырастут цены на жильё и продукты, а по улицам будет опасно ходить из-за большого количества футбольной быдлоты. Как думаете, это правда?

Аватара пользователя
avor
Сообщения: 12650
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 1:13 pm

Re: Чемпионат в СПб

Сообщение avor » Ср май 23, 2018 12:05 pm

Насчет "быдлы" не узнаешь, пока не встретишь(болельщики на самом деле в большинстве просто мирные и шумные весельчаки, но бывает разное). А насчет жилья абсолютная правда цена на краткосрочную аренду во время белых ночей, а тем более чемпионата по сравнению например с мертвым сезоном ноября взлетают раз в 5 -10. Насчет цен на продукты очень сомневаюсь, что возможно существенное повышение цен.

Аватара пользователя
uchebnik fiziki
Сообщения: 4265
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 9:04 pm

Re: Чемпионат в СПб

Сообщение uchebnik fiziki » Пт май 25, 2018 2:19 pm

Vit Nhoc писал(а):
Ср май 23, 2018 11:12 am
по улицам будет опасно ходить из-за большого количества футбольной быдлоты
Так их там постоянно полно -- тех, кого ещё мешками кличут. А на чемпионат приедут в основном люди с деньгами, вследствие чего совершенно мирные.

Зато город весь перекроют, это да.
Свобода, равенство, братство.

Или смерть.

Аватара пользователя
Piston
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 11:36 am

Re: Чемпионат в СПб

Сообщение Piston » Пт май 25, 2018 6:46 pm

Думаю количество так называемой "быдлоты" с чемпионатом не увеличится, как сказано выше это совсем другая категория людей.
Что касается цен на жилье: я конечно не приценивался, но думаю, что цены, безусловно, скакнут. Дельцы ведь хотят снять пенку пожирнее. К сожалению, так во всех городах, где проходят большие мероприятия.
По поводу продуктов: думаю для обычных аборигенов ничего не измениться - люди затариваются в основном в сетевых магазина в спальниках. Если говорить про центр, то, вероятно, ценник поднимется, особенно в кабаках.
По поводу "мешков" стало обидно. Таких персонажей везде полно. В Москве, например, кони и свиньи всякие гуляют по улицам.
... make your choice "Saw"

Аватара пользователя
Piston
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 11:36 am

Re: Чемпионат в СПб

Сообщение Piston » Пт май 25, 2018 6:49 pm

Да, город скорее всего перейдет на осадное положение.
Не забываем, что надо в трехдневный срок подать на временную регистрацию. Так что думаю через каждые полметра будут проверять пачпорт с регистрацией. Но это мои догадки.
... make your choice "Saw"

Аватара пользователя
uchebnik fiziki
Сообщения: 4265
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 9:04 pm

Re: Чемпионат в СПб

Сообщение uchebnik fiziki » Пт май 25, 2018 9:04 pm

Piston писал(а):
Пт май 25, 2018 6:46 pm
По поводу "мешков" стало обидно. Таких персонажей везде полно. В Москве, например, кони и свиньи всякие гуляют по улицам.
Ну ТС именно таких ищет, судя по всему. И чем больше движ, тем больше в нём отмороженных идиотов.
Свобода, равенство, братство.

Или смерть.

Аватара пользователя
Piston
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 11:36 am

Re: Чемпионат в СПб

Сообщение Piston » Вт май 29, 2018 6:24 pm

Извините, тогда понятно.
... make your choice "Saw"

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Чемпионат в СПб

Сообщение amik » Вт май 29, 2018 6:35 pm

При поселении в официальной гостинице вопросами регистрации занимается администрация, а не клиент.
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
Piston
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 11:36 am

Re: Чемпионат в СПб

Сообщение Piston » Вт май 29, 2018 6:40 pm

Ух ты, я не знал этого, тогда упрощается жизнь.
Минус, что больше проблем будет при съеме квартирки в частника. Многие частники делают все в черную и не хотят делать временную регистрацию, даже когда надолго снимаешь. Боятся чего-то.
... make your choice "Saw"

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 27 гостей