Диоксид хлора в крови

мошенничество от науки, глобальные ошибки химиков и хемио-кунсткамера
NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение NikolaySV » Чт янв 18, 2018 5:45 am

вот еще один пример:


К - Хотел вкратце отписаться по результатам применения cds. Использую неделю, постоянно увеличиваю дозы. Дошел до 20 мл СДС и 30 гр мсм на ректальную капельницу. Таких капельниц делаю 3 в день. Перед капельницей растираюсь хлоритом натрия с Димой (димексид) по 12 капель. Самочувствие нормальное. Настораживает то что онкомаркер вырос в 8 раз, хотя до этого падал почти до 0. Возможно это отклик на применение препаратов, посмотрим...

Р - Ну да, дозы у Вас приличные. А образования каких размеров? Судя по тому что хорошо переносите - небольшие? Мне трудно представить что опухоль на таких дозах резко пустилась в рост. Скорее всего, онкомеркер вырос на распаде.

К - Да если бы я знал. Ситуация у меня на редкость идиотская... Есть лишь набор симптомов, в том числе непрерывно растущий онкомаркер, который я понижаю только голоданием. Кучу обследований прошел, в том числе и Пэт/кт и ничего... Однако непрерывно на протяжении года терял вес (до 20кг). Это не учитывая остальных симптомов, которые тоже указывают в сторону онкологии... Вообщем толком и сам то не знаю в чем проблема, но решение видимо кроется в целостном оздоровлении. Вот и пробую все что могу отыскать. Пока в отпуске делаю упор на микроклизмы и капельницы, но с выходом на работу придется в течении дня пить капли. В связи с этим вопрос: пойдет ли клюквенный морс для разбавления капель? Пробовал пить с водой.. не выносимо.

Р - Если онкология и есть - явно не запущенная форма. На обследованиях было бы видно, да и такие высокие дозы ММС не смогли бы спокойно переносить. А вот ответ на вопрос - почему людям становится плохо. Только от интоксикации продуктами распада опухоли. Всё. Ну если у кого-то ещё серьёзные инфекции. А то ничинают выдумывать что диоксид хлора - яд и люди загибаются от отравления ММС. Видите сами что от самого ММС никаких побочек нет. Я могу принимать дозы в несколько раз меньше чем принимаете Вы, и себя чувствую всё время плоховато.
Вы приняли мудрое решение. Что бы там ни было - диоксид хлора мимо не пройдёт. Я вообще считаю что его должны принимать все здоровые люди всю жизнь (конечно, не в таких дозах). Тогда и заболеваемость раком значительно снизилась бы.
А зачем Вам пить капли? Вы же можете пить CDS, он пьётся намного легче. У меня сын сейчас пьёт - говорит что вообще ничего не чувствует неприятного. Можно в бутылке с водой развести CDS в нужной пропорции. Держать под плотно закрытой крышкой чтобы газ не улетучивался. И отливать нужные порции на приём. МСМ я бы советовала развести отдельно. Джим Хамбл не рекомендовал ДМСО и ММС держать смешанными дольше 8 часов - всё-таки это оксидант и антиоксидант. Можно приготовить 2 бутылки с растворами - а потом их смешивать в одном стакане. Рассчитать предварительно нужные дозы и пропорции.

не знаю кто как но я запутался ........

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13053
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение Гесс » Чт янв 18, 2018 9:56 am

Самолечение самодиагностированной онкологии - вегным путем идете товагищи.

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение bigM » Чт янв 18, 2018 11:55 am

:clap: пациенту надо прежде всего спросить у лечащего врача разрешение на прием несанкционированных "препаратов", а то в следующий раз из отделения не выпустят.
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение NikolaySV » Вт янв 23, 2018 6:16 am

Я что то не совсем понимаю, в источниках химии написано, что диоксид хлора разлагается до хлорноватистых кислот и натрий хлора.
По кислотам еще понятно, а от откуда берется натрий ?. Причем написано, что в соль превращается до 75 %.

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13053
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение Гесс » Вт янв 23, 2018 10:48 am

1) из организма.
2) трансмутацией хлора в натрий.

Выберите вариант который нравится.

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение Любитель_Манниха » Вт янв 23, 2018 1:19 pm

За "рак -грибок, лечим содой" одного "врача" уже посадили, жаль, что только на 5 лет. Когда-нибудь и до диоксидников дойдёт.
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Аватара пользователя
зыркало1
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 6:56 pm

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение зыркало1 » Чт фев 01, 2018 6:57 am

Даже гордость и зависть вызывает обстоятельный ответ ximi...
Нужно ли спасать Рим, если из тебя всё равно сделают шкварки...

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение NikolaySV » Сб фев 03, 2018 1:18 am

зыркало писал(а):
Чт фев 01, 2018 6:57 am
Даже гордость и зависть вызывает обстоятельный ответ ximi...
сомневаюсь
http://keminteg.forum2x2.ru/t324p15-topic

TohaRujuy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2018 11:00 pm

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение TohaRujuy » Чт фев 22, 2018 11:17 pm

очень много противоречий нашел в теме , так и не понял

ximi
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 7:50 pm

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение ximi » Пт фев 23, 2018 10:57 am

По кислотам еще понятно, а от откуда берется натрий
Ядерная реакция.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение NikolaySV » Пт июн 08, 2018 12:16 pm

Уважаемые химики, мои познания опять в тупике.
Соеденяем ДМСО (димексид) с диоксидом хлора.
Что получается ?
Транспортировка диоксида димексидом в организме ?

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение bigM » Пт июн 08, 2018 10:54 pm

NikolaySV писал(а):
Пт июн 08, 2018 12:16 pm
Транспортировка диоксида димексидом в организме ?
димексид способствует проникновению веществ через клеточную мембрану
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение NikolaySV » Пн июн 11, 2018 1:44 pm

bigM писал(а):
Пт июн 08, 2018 10:54 pm
NikolaySV писал(а):
Пт июн 08, 2018 12:16 pm
Транспортировка диоксида димексидом в организме ?
димексид способствует проникновению веществ через клеточную мембрану
Что можно сказать о таком рекламном ходе ?
http://dutrion.ru/stati/79-khimicheskoe ... ya-dutrion

ХИМИЧЕСКОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ ДЕЙСТВИЯ DUTRION

Самый эффективный киллер патогенов (болезнетворных микроорганизмов), вирусов, плесени, паразитов и других болезнетворных микроорганизмов известный человеку – это диоксид хлора. Ни газ, ни мощные промышленные кислоты, ни пестициды и никакой другой химикат не убивает патогены так хорошо, как диоксид хлора. Он один из немногих способен убить даже сибирскую язву. Это химическое вещество теперь, наконец, используется и в человеческом организме для уничтожения болезней с помощью применения DUTRION, химическая формула которого ClO2.

ClO2 также является одним из двух самых мощных киллеров, которые вырабатывает человеческая иммунная система для уничтожения болезней, если клетки убийцы ослабли и в случае попадания различных ядов. Некоторые ученые верят в это, а некоторые нет. Это еще до конца не доказано, но Всемирная Организация Здравоохранения имеет информацию, указывающую, что ClO2 найден в органах тела. Единственный способ как он мог туда попасть это то, что он был произведен самим организмом.

и далее по тексту.
так что теперь ? окунаем человека в ванную с хлором и все проблемы решены ?

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение bigM » Ср июн 13, 2018 4:40 pm

NikolaySV писал(а):
Пн июн 11, 2018 1:44 pm
так что теперь ? окунаем человека в ванную с хлором и все проблемы решены ?
не, не человека, а банку с вирусами... тогда и проблема решиться!
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

ximi
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 7:50 pm

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение ximi » Вт окт 02, 2018 1:54 am

Самый эффективный киллер патогенов (болезнетворных микроорганизмов), вирусов, плесени, паразитов и других болезнетворных микроорганизмов известный человеку – это диоксид хлора.
Вранье !
Фтор активнее ! Переходи на фтористый кислород .....
А то застрял в прошлом веке ....

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение NikolaySV » Сб дек 15, 2018 6:36 pm

ОТКРЫТИЕ ДЖИММА ХАМБЛА БУДОРАЖИТ УМЫ УЧЕНЫХ

С тех пор как Джимму Хамблу с помощью дезинфицирующего средства для воды удалось вылечить от малярии нескольких человек, не утихают страсти вокруг преславутого диоксида хлора.
Самое последнее сообщение по научным исследованиям
https://gsconlinepress.com/journals/gscbps/node/361.

В составе содержится артемизин (средство №1 от малярии, получившее Нобелевскую).
Сам по себе встает вопрос, как определить эффективность самого диоксида?
Если он использован в комбинации с артемизином то: или диоксид обладает слабым эффектом, или слишком токсичный в терапевтических
дозах ?????

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение bigM » Сб дек 15, 2018 9:18 pm

NikolaySV писал(а):
Сб дек 15, 2018 6:36 pm
... В составе содержится артемизин (средство №1 от малярии, получившее Нобелевскую).
Сам по себе встает вопрос, как определить эффективность самого диоксида?
Если он использован в комбинации с артемизином то: или диоксид обладает слабым эффектом, или слишком токсичный в терапевтических
дозах ?????
:clap: так артемизин и помог, диоксид хлора не при делах!
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

ximi
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 7:50 pm

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение ximi » Ср янв 30, 2019 1:43 am

Фторид кислорода(II), дифторид кислорода, OF2. . При нормальных условиях представляет собой бесцветный ядовитый газ, конденсирующийся при охлаждении в светло-жёлтую (в толстых слоях золотисто-жёлтую) жидкость.

Ответить

Вернуться в «антихимия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей