ООО Престиж Холдинг Неваком!

обсуждение вопросов поставок химических реактивов, промышленного и лабораторного оборудования
Marucho
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2015 9:10 am

ООО Престиж Холдинг Неваком!

Сообщение Marucho » Ср июн 17, 2015 9:54 am

Кто знает эту компанию??
Кто заключал с ней сделки, можете отписаться пожалуйста.
Кто работал с ними из Казахстана??

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13055
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: ООО Престиж Холдинг Неваком!

Сообщение Гесс » Ср июн 17, 2015 11:01 am


Marucho
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2015 9:10 am

Re: ООО Престиж Холдинг Неваком!

Сообщение Marucho » Ср июн 17, 2015 11:22 am

Не думал о что такое бывает. Как так то?
В общем полазил в Арбитражном суде Санкт Петербурга, нашел иск от Казахстанской компании из г. Актау.
ООО "Престиж" Не поставили товар на сумму чуть больше 1 000 000 рублей.
Вобщем жируют люди.

Аватара пользователя
Gerilieros
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:16 pm

Re: ООО Престиж Холдинг Неваком!

Сообщение Gerilieros » Ср июн 17, 2015 12:09 pm

Здравствуйте, Гесс!
Это тот же самый клон супермед/лабтех/честный финн/хим лабор! Этот свежезарегистрированный (сегодня утром) Маручо сегодня с утра уже пытался писать AntrazoXrom-у и выведать у него информацию. Пишет о том, что его компания попала в ту же ловушку, но не указывает никаких данных: название компании? Ее местоположение? Сумма кадалова? Товар? Обстоятельства кидалова? Координаты? Контактный телефон? Мыло?

Кстати, "ИП "Авазбакиев М.Э", которым подписывается тов, Маручо, никакого отношения к химии не имеет. Это легко установить при помощи Яндекса. Это во-первых. Во-вторых, где ИНН, ОГРНИП? Ась…? В-третьих, насчет иска компании из Актау он врет: там нет такой информации.

Уважаемый Гесс, пробейте, плиз, его IP — кладу головку на отсечение, что там будет аналогия с IP нашего вчерашнего клона из указанного Вами топика!

Товарищ Маручо/супермед/честный финн/лабтех/хим лабор, если Вам что-то нужно — пишите мне в личку, но предметно, с указанием "адресов, паролей, явок". Иначе разговоров не будет. И не надо названивать мне пулеметными очередями — не поможет. Я ведь вам ясно сказал: не пытайтесь узнать обо мне больше, чем я сам соизволю Вам сообщить. Подсказываю: ждите ответа на вызов подольше :lol:

Marucho
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2015 9:10 am

Re: ООО Престиж Холдинг Неваком!

Сообщение Marucho » Ср июн 17, 2015 1:07 pm

Gerilieros в мем ИП работает только один человек. То есть я. Занимаюсь я государственными закупками в Республике Казахстан.
Заказывал у ООО "Престиж" Гахоанализатор Yokogawa GA 500. Выставили счет на оплату. Оплатил. Жду груз с 18 мая. А срок сдачи товара 30 июня. Теперь не знаю что делать. Правильно к химии я не имею никакого отношения. Гесс можете пробить IP, я не против. Здесь действительно были даны телефоны, емайл и ИНН. Я не вижу смысла им быть в прям настолько открытом доступе. Они могут быть запрошены у администраторов или самого Топикстартера. IP пользователя действительно казахстанский, как минимум в первом приближении. Гесс. Чего еще желаете???

Marucho
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2015 9:10 am

Re: ООО Престиж Холдинг Неваком!

Сообщение Marucho » Ср июн 17, 2015 1:09 pm

Я пока точно не уверен еще то что это кидалово. Но есть большие подозрения. А Газоанализатор стоит 44 328 рублей. Для нас Казахстанцев это не маленькая сумма.

Marucho
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2015 9:10 am

Re: ООО Престиж Холдинг Неваком!

Сообщение Marucho » Ср июн 17, 2015 1:15 pm

http://kad.arbitr.ru/ пройдите по ссылке и впишите ИИН Компании ООО "Престиж" 7839497795. Все сами увидите.

Marucho
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2015 9:10 am

Re: ООО Престиж Холдинг Неваком!

Сообщение Marucho » Ср июн 17, 2015 1:16 pm

Только перед тем что бы проверить. Зарегайтесь на этом сайте. http://kad.arbitr.ru/

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13055
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: ООО Престиж Холдинг Неваком!

Сообщение Гесс » Ср июн 17, 2015 1:23 pm

И кстати да, тема переселяется из антихимии в более профильный раздел.

Аватара пользователя
Gerilieros
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:16 pm

Re: ООО Престиж Холдинг Неваком!

Сообщение Gerilieros » Ср июн 17, 2015 1:36 pm

Странно, а стиль общения такой же! И сайт, на который Вы ссылаетесь — какая-то шняга неизвестного происхождения. Настоящий сайт арбитражного суда Питера http://spb.arbitr.ru, и там в производстве нет дела против Престижа, даже, если вбить его ИНН. Что-то тут нечисто… :wink:

Marucho
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2015 9:10 am

Re: ООО Престиж Холдинг Неваком!

Сообщение Marucho » Ср июн 17, 2015 1:43 pm

Gerilieros Хорошо пройдите по ссылке которую вы указали. Справа выберите рубрику "Картотека арбитражных дел" Туда и вбейте ИИН компании ПРЕСТИЖ. Там все увидите. Только перед всем этим там нужно зарегаться. Без регистрации ничего не показывает.

Marucho
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2015 9:10 am

Re: ООО Престиж Холдинг Неваком!

Сообщение Marucho » Ср июн 17, 2015 1:46 pm

ГЕСС прошу вас проверить выданную мною информацию по поводу Арбитражного суда Санкт Петербурга. Правда ли то что я говорю или нет.

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13055
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: ООО Престиж Холдинг Неваком!

Сообщение Гесс » Ср июн 17, 2015 1:51 pm

Я приношу свои извинения, но меня не греет смотреть какие сайты реальные, какие странные, куда какие иски поданы. Эта инфа есть в теме, все кому это интересно могут сделать это сами и сделать свои собственные выводы. Я не занимаюсь покупкой или продажей чего-либо, я не вижу как правдивость вашей информации поможет кому-либо из участников в борьбе с подставами и наконец мне просто лень.

Аватара пользователя
Gerilieros
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:16 pm

Re: ООО Престиж Холдинг Неваком!

Сообщение Gerilieros » Чт июн 18, 2015 4:22 pm

Гесс, прошу прощения, что беспокою Вас еще раз. "Хорошая мысля приходит опосля". Теперь я точно вижу, что это клон. Иначе он не был бы таким упорным. На сайте питерского арбитража нет справа колонки "картотека арбитражных дел" — тут он обыкновенно врет. А что айпишник у него не совпадает — так это легко делается при помощи VPN — соединения (TunnelBlick, TunnelBear, HotSpot Sheild…), либо TOR. Я и сам не раз это делал. В данный момент я тоже вышел через TOR, так что мой айпишник может быть любой (скорее всего штатовский), хотя я в Москве…

smihailov
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 5:28 pm

Re: ООО Престиж Холдинг Неваком!

Сообщение smihailov » Чт июн 18, 2015 4:47 pm

Marucho и Gerilieros, а что вы хотите от Гесс? Он даже не следователь, тем более не судья. Ведёте себя как в садике :"Марь Ивановна, меня Ваня обидел?". Сами разбирайтесь!

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13055
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: ООО Престиж Холдинг Неваком!

Сообщение Гесс » Чт июн 18, 2015 4:48 pm

Каждый волен считать кому как удобно. коль скоро участники диалога ведут себя прилично я не намерен заниматься выяснением их отношений.

Marucho
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2015 9:10 am

Re: ООО Престиж Холдинг Неваком!

Сообщение Marucho » Пн июн 22, 2015 10:47 am

Gerilieros а вот я считаю что ты подельник ООО Престиж. Так как встал на защиту организации, в арбитражке все есть, не знаю куда смотришь. Я из Казахстана, заказал газоанализатор, отправил им деньги, те меня видимо кинули, не берут трубку ну та же история. А чего добиться хочешь ты понять не могу. Всю информацию о своей организации я скидывал. Телефоны адреса иин.

Marucho
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2015 9:10 am

Re: ООО Престиж Холдинг Неваком!

Сообщение Marucho » Пн июн 22, 2015 11:14 am

Вот скачал в арбитражке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Marucho
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2015 9:10 am

Re: ООО Престиж Холдинг Неваком!

Сообщение Marucho » Пн июн 22, 2015 11:18 am

Gerilieros будет утверждать то что якобы все могут напечатать такой документ 100%.

Marucho
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2015 9:10 am

Re: ООО Престиж Холдинг Неваком!

Сообщение Marucho » Пн июн 22, 2015 11:24 am

Значит помочь мне здесь никто не сможет. Спасибо всем! Всего доброго!

Ответить

Вернуться в «снабжение лабораторий, предприятий и организаций»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей