Технология приготовления автохимии и автокосметики

Кохиба Робустас

Re: Технология приготовления автохимии и автокосметики

Сообщение Кохиба Робустас » Сб ноя 16, 2019 1:00 am

Бензальдегид замечательно заглушает запах этого продукта. Думаю, дальше все само-собой становится понятным. Но это тоже прекурсор, пусть и не такой особенный...

askme2

Сообщение askme2 » Пт ноя 29, 2019 8:50 am

dara.ru писал(а):
Чт ноя 14, 2019 1:14 pm
Не посоветуете, что используете как индикатор? Или хотя бы в какую сторону искать? Заранее благодарен.
Может быть Хлорид кобальта?

dara.ru

Сообщение dara.ru » Пт ноя 29, 2019 9:30 am

Спасибо за совет!
Все вопросы уже решил, индикатор не понадобился. Продукт типа Iron-X сделал и испытал. Все как у прототипа. Себестойка вышла рублей 50 за литр. Это из цыкла "Ни фига себе цену ломят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (так же как и с Гидро-Шайном). Прототип стоит у нас 1300 р/0,5 л. Выходит, что за баночку с тригером 1200 р продавцы набавляют. Одно слово - ДЕТЕЙЛИНГ.

Blacky

Сообщение Blacky » Пт ноя 29, 2019 7:48 pm

Это маркетинг грамотный))

Русхимтех

Сообщение Русхимтех » Ср дек 04, 2019 2:28 am

AndreyST писал(а):
Ср окт 30, 2019 7:29 pm
AndreyST писал(а):
Вс окт 27, 2019 2:13 pm
Много уважаемые специалисты и знатаки темы, Доброго вам дня! Подскажите пожалуйста известен ли в ваших, местных кругах вот такой человек:
_https://www.youtube.com/channel/UCqIgaNKlg1fB2xVJbkyaETw
Он же Алексей Захаров
ООО ЗЕТАХИМ.
Благодарю за помощь!
Так во к чему все это было:
Наткнувшись на данного персонажа в ютубе и на БиБосе решил ему написать. unnamed (1).png
Параллельно просматривая все его выложенные видео и его сайт.
После того как он САМ мне скинул статью о себе unnamed (3).png я подумал какой талантливый человек! Но фраза 80 человек в штате меня конкретно "остудила"unnamed.png и я полез глубже:

1. Ютуб 12 видео с 15 года - 80 Человек!?
2. Сайт на половину не рабочий с пустыми ссылками и вкладками - 80!?! человек
3. Так! а как же статья! Зашел на известия ввел:
4. Алексей Захаров - Пусто!
5. Химик синтеза ПАВ - Пусто!
6. Полез смотреть все статьи за ту дату - НЕТУ такой!
В замешательстве! Решаю перейти по ссылке которая у него видна! и что я вижу!!! (https://iz.ru/931982/2019-10-14/nobelev ... oi-zadache) все тоже самое, НО текст совсем другой! С таким разводом я еще не сталкивался! Отредактирована либо картинка, либо страница через код.

После случившейся ситуации появилось большое недоверие к происходящему в этой сфере. Но после того как прочел данную ветку с 1 января 2017г. Понял что есть очень порядочные люди к которым можно обратиться и не быть обманутым. Тем более пока читал натыкался на ссылки на этого "Алексея".
P.S. надеюсь не нарушил правила форума.
Да проще всего не устраивать расследований, а обратиться напрямую в ООО "РУСХИМТЕХ". Мы же живы-здоровы, и к слову сказать ни к Зета Хим ни Алексею Захарову отношения не имеем. Юр. лицо мы тоже не меняли, завод как был в Чехове, так и сейчас на своём месте. Алексей Захаров наш бывший покупатель. Брал у нас ПАВ, делал свою небольшую наценку и продавал. Ещё он делал (и возможно сейчас делает) маленькие миксеры-реакторы для смешивания компонентов. Но давно это всё было и юр.лицо там было не Зета Хим. Он давно уже у нас ничего не покупает. Чем он сейчас занимается, нам не известно. Реакторы кстати мы теперь сами делаем, информация по ним есть у нас на сайте. И они технически выполнены иначе, не так, как их делал Захаров Алексей. В любом случае, чем бы он не торговал сейчас, это точно не АС-1. Если хотите купить оригинальный ПАВ, то это можно сделать у нас на сайте, и не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что этот деятель просто мелкий жулик. :) Химик синтеза ПАВ... Это же просто шедевр! Вот эта новость сделала мой день. ))) Посмеялся от души!

Blacky

Сообщение Blacky » Сб дек 07, 2019 6:22 pm

Мало тут смешного

Ответить

Вернуться в «автохимия и моющие средства»