Кто как борется с похмельем?

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков

Кто как борется с похмельем?

Пью утром пиво или другие слабоалкогольные напитки
6
8%
Пью утром водку или другие крепкие напитки
0
Голосов нет
Пью утром кефир
4
5%
Пью утром таблетки
7
10%
Другое
28
38%
Другое
28
38%
 
Всего голосов: 73

Аватара пользователя
Abwer
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 1:38 pm

Кто как борется с похмельем?

Сообщение Abwer » Вт янв 01, 2008 2:53 pm

Ну собственно хотелось бы услышать мнения 8) А то как-то есть немного :cry:

Marxist

Сообщение Marxist » Вт янв 01, 2008 3:08 pm

Лимон с солью.

Аватара пользователя
Abwer
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 1:38 pm

Сообщение Abwer » Вт янв 01, 2008 3:50 pm

Marxist писал(а):Лимон с солью.
И текила? :D

Аватара пользователя
Lexx
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 12:44 pm
Контактная информация:

Сообщение Lexx » Вт янв 01, 2008 5:14 pm

А у меня как такового похмелья тяжелого еще не наблюдалось. Так что пока бороться особо не с чем :))
А я вот паровоз поднимал... Но не поднял.

Аватара пользователя
Abwer
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 1:38 pm

Сообщение Abwer » Вт янв 01, 2008 7:16 pm

Lexx писал(а):А у меня как такового похмелья тяжелого еще не наблюдалось. Так что пока бороться особо не с чем :))
ЖЭСТЬ!!! а вы бухали 8) :?:

Аватара пользователя
Archeolog
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2005 2:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Archeolog » Вт янв 01, 2008 7:50 pm

Борюсь с похмельем или минералочкой или крепким чаем или огурчиками с рассолом - выбор средства зависит от настроения. Но лучше всего помогает занятся каким-нибудь трудом - поначалу конечно тяжеловато, но потом ничего так. P.S. В этот НГ похмелья не наблюдалось.
Я уже все решил, и не пытайтесь сбить меня с толку фактами!

Аватара пользователя
Abwer
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 1:38 pm

Сообщение Abwer » Вт янв 01, 2008 7:52 pm

Archeolog писал(а):Борюсь с похмельем или минералочкой или крепким чаем или огурчиками с рассолом - выбор средства зависит от настроения. Но лучше всего помогает занятся каким-нибудь трудом - поначалу конечно тяжеловато, но потом ничего так. P.S. В этот НГ похмелья не наблюдалось.
ИСЧО НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ

Аватара пользователя
Archeolog
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2005 2:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Archeolog » Вт янв 01, 2008 9:26 pm

Ну собственно говоря, да :D
Я уже все решил, и не пытайтесь сбить меня с толку фактами!

Cherep
Сообщения: 23303
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Сообщение Cherep » Вт янв 01, 2008 10:06 pm

Однажды будучи раздолбаем-аспирантом, выжрали мы с одним мне подобным литр "столичной", закусывая чипсами. Был ещё сок...

Утром я проснулся на работе. Выпил воды литра или два. С трудом дождался открытия небольшой торговой лавки.

К счастью, там были какието маринованые огурцы.

О, эти живительные, хрустящие, соленоватые творения природы! А рассол?! С каким удовольствием я его хлебал, поднимаясь по лестнице к себе в лабу.

Жрать кроме этих огурчиков ничего не мог. От всего тошнило.

Дааа... огурцы - это вещь.

Люди, пейте в меру!

Аватара пользователя
surius
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 11:20 am

Сообщение surius » Вт янв 01, 2008 11:33 pm

С самого начала хочу сказать, что все сказанное в данном постене является общедоступным и уж тем более не тянет на панацею от похмелья!!!
Так вот мой алкогольно-потребительный опыт подсказывает, что самое мощное средство по борьбе с внезапно подступившим похмельем-это тяжелый физический труд. Однажды был у приятеля, он живет в частном доме, так вот, мы с вечера крепко выпили, а с утра его мама попросила нас перекидать, не большую кучу угля...
В общем 2 часа работы не оставляет от похмелья и следа... Правда от "жизни" тоже :D
"Bite my shiny metal ass"
Bender

Аватара пользователя
Mendeleev
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 4:53 pm

Сообщение Mendeleev » Ср янв 02, 2008 1:51 am

Cherep писал(а): Люди, пейте в меру!
«Мера» – вот оно лучшее средство от похмелья!!!
"Топить нефтью - это все равно что топить ассигнациями" (Менделеев Д.И.)

Polychemist
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 11:42 am

Сообщение Polychemist » Ср янв 02, 2008 2:17 pm

По многолетнему опыту, похмелье возникает от неправильных напитков. Если напитки правильные, то максимум, что возможно - сушняк при приеме более 0.5 водки. Лечится питием воды. Ну если в порядке эксперимента пил хз что, то предпочитаю просто терпеть, постепенно рассасывается... Ваше здоровье :beer:

Леонид
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 1:18 am
Контактная информация:

Сообщение Леонид » Ср янв 02, 2008 2:57 pm

Polychemist писал(а):По многолетнему опыту, похмелье возникает от неправильных напитков. Если напитки правильные, то максимум, что возможно - сушняк при приеме более 0.5 водки. Лечится питием воды. Ну если в порядке эксперимента пил хз что, то предпочитаю просто терпеть, постепенно рассасывается... Ваше здоровье :beer:
Верно у меня только один раз в жизни было похмелье ибо жутко мешал напитки(вино красное/белое, водка, игристое вино) попутно чередую их много раз. К тому же там подавали напитки не самого лучшего класса.
Это был первый и единственый случай похмелья.
А так действительно в худшем случае сушняк.
cogito ergo sum

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Сообщение amik » Ср янв 02, 2008 3:10 pm

Абвер, мы еще многого не знаем в этой жизни :roll: Пункт "другое" в лидерах :)
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
Cezar
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2003 6:31 pm
Контактная информация:

Сообщение Cezar » Ср янв 02, 2008 3:25 pm

Не пил три месяца, вот пошла вторая неделя бухания, а похмелье еще так и не пришло. А вообще курс процедур с утра следующий. Первым делом необходимо посрать, это кроме шуток самое с бодуна важное, ни какой живительный рассол без этого не спасет. Вторым делом крепкий сладкий холодный чай с кислотой, можно лучше всего аскорбинкой (грамма полтора) или янтарную, на худой конец салициловой. Мультивитаминок сразу горсть, где-то двухдневную дозу. Душ и в обед обязательно горячий суп, лучше всего щи, конечно.
Необходимость преодоления собственного интеллектуального ничтожества есть необходимое и достаточное ограничение в доступе к научной информации

VTur
Сообщения: 7357
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 1:36 pm

Сообщение VTur » Ср янв 02, 2008 6:27 pm

Mendeleev писал(а):
Cherep писал(а): Люди, пейте в меру!
«Мера» – вот оно лучшее средство от похмелья!!!
Мы свою меру знаем. Но не каждый раз удаётся до неё допить!

eukar

Сообщение eukar » Ср янв 02, 2008 7:05 pm

Mendeleev писал(а):
Cherep писал(а): Люди, пейте в меру!
«Мера» – вот оно лучшее средство от похмелья!!!
Плюсадын.
Если пью до похмелья (что бывает нечасто) - не похмеляюсь никак. Это фактор, оттягивающий следующее похмелье.

Аватара пользователя
Cezar
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2003 6:31 pm
Контактная информация:

Сообщение Cezar » Ср янв 02, 2008 9:08 pm

А объясните мне, пожалуйста, сторонники пития в меру, а на черта тогда вообще пить? Особенно водку, она же не вкусная. Уж пить так пить, чтоб с мордобитием и вообще угаром.
Необходимость преодоления собственного интеллектуального ничтожества есть необходимое и достаточное ограничение в доступе к научной информации

Cherep
Сообщения: 23303
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Сообщение Cherep » Ср янв 02, 2008 9:58 pm

Cezar писал(а):А объясните мне, пожалуйста, сторонники пития в меру, а на черта тогда вообще пить?
Где такие?! :shock:

eukar

Сообщение eukar » Ср янв 02, 2008 10:54 pm

Cezar писал(а):А объясните мне, пожалуйста, сторонники пития в меру, а на черта тогда вообще пить? Особенно водку, она же не вкусная. Уж пить так пить, чтоб с мордобитием и вообще угаром.
А я водку и вообще невкусные напитки пью по необходимости (все знают, какие бывают поводы, когда положено?) - но там уж не до напиться, либо от безысходности (например, заказали бутылку водки с расчетом на меня). Если я сам выбираю питийное меню - мой выбор пиво-вино-бехеровка, ну или что-то иное, что я считаю вкусным.

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей