новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Химпром «Привлекательный работодатель»


дата: 2019-11-28
источник: Химпром, ПАО

Химпром «Привлекательный работодатель»
ПАО «Химпром» в очередной раз удостоен почетного знака отличия «Привлекательный работодатель 2018». Это звание присуждается порталом SuperJob.ru на основании отзывов потенциальных работников.
Superjob.ru отметил не только нашу активную деятельность по привлечению персонала и большой поток откликов от соискателей, но и достойный уровень заработной платы, предлагаемый предприятием, гарантию получения достоверной и проверенной информации о работодателе и его вакансиях.
Надо отметить, что в связи с реализацией ряда новых проектов и расширением объема производства по отдельным продуктам, увеличивается востребованность предприятия в высококвалифицированных кадрах рабочих специальностей. А программы по адаптации, наставничеству, кадровому резерву, которые ведутся в ПАО «Химпром», призваны к поэтапному развитию молодых работников как высокопрофессиональных специалистов.
Звание "Привлекательный работодатель" — это показатель доверия соискателей и знак перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке. Оно еще раз доказывает, что предприятие движется в правильном направлении.



другие новости компании Химпром, ПАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIII
Контактная информация