флуд 2017 10 02

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить
Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: флуд 2017 10 02

Сообщение Smol » Пн июл 13, 2020 6:43 pm

Техас is red AF. Их там отстреляют
Зато там нефть есть, Черному Техасу на жизнь ее хватит. (Не Калифорнию же требовать, там все богатство - в головах жителей Силиконовой Долины, уедут - и что тогда? А нефть в земле всегда будет, всегда можно будет ее качать и продавать - к пользе расово чистой элиты новой "республики").
Про Техас я серьезно (то есть - не я, а Гранд Мастер Джей, лидер движения чернокожих "Not fucking around coalition"= "NFAC") https://news-front.info/2020/07/11/ssha ... udovishhe/
Если погуглить по названию его движения, то много интересного можно найти, включая видео упражнений "Черных пантер" с оружием https://youtu.be/4Hiw-qHMREs... Стрелять чернокожие тоже умеют, хотя больше красуются - профессионалам/спецназу разогнать такую "банду чернокошачьих" - работы на полдня.
EcKBxfaWoAEqA5f.jpg
В общем, станет жарко - зовите, придем, поможем...
Пью от души теперь я
За гусиные серые перья
И за родину серых гусей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

vogel
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 5:43 am

Re: флуд 2017 10 02

Сообщение vogel » Вт июл 14, 2020 8:09 am

стрлеяют может и хорошо, но Техас - там все стреляют. Им бы больше на севере сидеть. Хотя тут афроамериканцы разные - северные отличаются от Южных.
Сидели бы ровно на попах своих. Перед выборами их как только демократы не танцуют, а те и рады за паек выслуживаться, наивные.

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: флуд 2017 10 02

Сообщение Smol » Вт июл 14, 2020 9:15 am

vogel писал(а):
Вт июл 14, 2020 8:09 am
Сидели бы ровно на попах своих.
...рады за паек выслуживаться, наивные.
Ну не такие уж они наивные. Ку-клукс-клан -то сдох, им теперь бояться нечего. Ушел же Израиль из Сектора Газа, международные организации заставили - как некоторые отдельные упертые еврейские общины не хотели уходить, сопротивлялись, а все-таки уйти пришлось.
И тут - пошумят-пошумят, может им и правда Техас (или какой другой кусок Штатов) отпадет, причем без всякой войны, вашингтонская бюрократия так устроит, что белым из Техаса придется уматывать, примерно как из Южной Африки.
Исчезло то, что всегда отличало белого человека - неукротимость:
Белый может долго прожить на Соломоновых островах, - для этого ему нужна только осторожность и удача, а кроме того, надо, чтобы он был неукротимым. Печатью неукротимости должны быть отмечены его мысли и поступки. Он должен уметь с великолепным равнодушием встречать неудачи, должен обладать колоссальным самомнением, уверенностью, что все, что бы он ни сделал, правильно; должен, наконец, непоколебимо верить в свое расовое превосходство и никогда не сомневаться в том, что один белый в любое время может справиться с тысячью черных, а по воскресным дням - и с двумя тысячами. Именно это и сделало белого неукротимым. Да, и еще одно обстоятельство: белый, который желает быть неукротимым, не только должен глубоко презирать все другие расы и превыше всех ставить самого себя, но и должен быть лишен всяких фантазий. Не следует ему также вникать в побуждения, мысли и обычаи черно-, желто- и краснокожих, ибо отнюдь не этим руководилась белая раса, совершая свое триумфальное шествие вокруг всего земного шара. (Джек Лондон, "Страшные Соломоновы острова")

vogel
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 5:43 am

Re: флуд 2017 10 02

Сообщение vogel » Вт июл 14, 2020 2:56 pm

Хорошо британцев описали. Американцы напрочь утратили качества лордов потихоньку. У афроамериканцев куча своих проблем, включая самооценку (тут вопросы к их гетто окружению). Вот тот же Кайне Вест (муж Ким Кардашьян), обьявил себя Богом и нормально поживает. Купил семье город (!) в Монтане подальше от людей. Соседи Гейтсы и разные богатые люди. Вообще, среди средних Американцев тусоваться грустно, все кто мог поразбегались жить в секции по интересам за заборы с охраной. Тут в секции въехать нельзя, охранник не пустит. Пол страны так живет. Вот товарищи небогатые реп тренируют https://youtu.be/aktLRiWXfqg

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: флуд 2017 10 02

Сообщение Smol » Вт июл 14, 2020 3:26 pm

Вы хоть спите когда-нибудь? У Вас же утро, пусть не раннее, но легли-то поздно...

Не знаю, смог бы ли я жить в секции по интересам за забором с охраной... Оно понятно, безопасность превыше всего, но ведь дальше-то может быть еще хуже - перекроют доброжелатели доставку продуктов в этот "счастливый уголок" - и привет всем его жителям.
На консервах долго не проживешь, а редиску растить богачи не обучены.
В этом смысле идея "плавучего острова" более правильная, там хоть плыви куда хочешь (и приставай, где хочешь), море большое.

vogel
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 5:43 am

Re: флуд 2017 10 02

Сообщение vogel » Вт июл 14, 2020 3:49 pm

Smol писал(а):
Вт июл 14, 2020 3:26 pm
Вы хоть спите когда-нибудь? У Вас же утро, пусть не раннее, но легли-то поздно...
Не знаю, смог бы ли я жить в секции по интересам за забором с охраной...
я путешествую сейчас. Надо за компом посидеть пока из гостиницы не попросили в 11 утра.
Нормально жить (я не люблю эти места по другим причинам - много химикатов на газонaх и по ночам распыляют, непонятные работники, дорого и можно штрафов нахвататься за не тот цвет новогодних огней, например).
Но тем, у кого тут второй дом. здорово подходит. Те же канадцы зимуют во Флориде, очень любят такие места. Внутри мало чем занимаются - пьют с утра, пристают к тренерам, играют в теннис, гольф, ходят в спортзал, сплетничают. Правда, сейчас, когда миллионы работников разбежались из Нью Йорка, эти места в ударе - население помолодело и повеселело.

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: флуд 2017 10 02

Сообщение Smol » Вт июл 14, 2020 4:39 pm

vogel писал(а):
Вт июл 14, 2020 3:49 pm
я путешествую сейчас. Надо за компом посидеть пока из гостиницы не попросили в 11 утра.
Умница, ковида не боитесь, молодец! Аж завидно, что путешествуете!
Ангела Вам в дорогу, пусть путешествие будет удачным!

vogel
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 5:43 am

Re: флуд 2017 10 02

Сообщение vogel » Вт июл 14, 2020 5:09 pm

Smol писал(а):
Вт июл 14, 2020 4:39 pm
Ангела Вам в дорогу, пусть путешествие будет удачным!
я за один день не успеваю намотать столько километров, сколько нужно. Ну с ковидом - это как бросание монетки. Маски и витаминки - как с палкой против танка, конечно. Благодарю.

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: флуд 2017 10 02

Сообщение Smol » Ср июл 22, 2020 6:05 pm

зыркало1 писал(а):
Вт июл 21, 2020 5:22 pm
все признаки того, что уважаемый Smol троллит общество с приятностью для своего организма
Легко сказать - молчи. А ведь языку, как и сердцу, не прикажешь.

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: флуд 2017 10 02

Сообщение Smol » Ср июл 22, 2020 11:52 pm

Цитаты из интервью лидера NFAC (NOT FUCKING AROUND COALITION) - Гранд Мастера Джея

«Я хочу, чтобы каждого темнокожего, предки которого стали жертвами португальской работорговли, признали политическим заключённым Соединённых Штатов. И обязали США сделать одну из двух вещей. Первая — дать нам землю, на которой мы сможем поселиться, установить собственное правительство и далее по списку».
«Другая моя цель — исход в Африку, чтобы самим определять свою судьбу, построить собственную нацию и получить место в ООН, как и все остальные страны. Нас 45 миллионов, мы нация внутри нации. Мы могли бы отправиться туда, где две дружественные нам страны были бы готовы выделить нам землю. В Африке — потому что там наша родина, там нас много, там есть ресурсы, и у меня уже выстроены отношения с некоторыми правителями тех стран".
"Моя цель куда более великая — не только организация исхода темнокожей нации из Америки, но и создание того, что мы назовём Объединённым Государством Африки».
"Присоединиться к нам могут и те, кто родился в семьях, где темнокожий — один из родителей. Но по таким людям и их модели поведения NFAC собирается проводить проверку».
Группа NFAC — только для темнокожих, но поддержать её дело Джей призывает и другие расы.
«Лучше всего это сформулировал Малкольм Икс: «Вы можете нам помочь, но не можете к нам присоединиться».
https://vk.com/wall-156278021_13221
https___images.saymedia-content.com_.image_MTcyNjY3NTQyNzg2MDI1NDE4_screen-shot-2020-05-19-at-45116-pm.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

vogel
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 5:43 am

Re: флуд 2017 10 02

Сообщение vogel » Чт июл 23, 2020 5:21 am

Добрая половина Голливуда клялась, Что они отправятся в Канаду, если Трамп победит....

Аватара пользователя
зыркало1
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 6:56 pm

Re: флуд 2017 10 02

Сообщение зыркало1 » Чт июл 23, 2020 1:43 pm

От призыва во время вьетнамской войны бежали в Канаду тоже... Может там обетованая земля?
Нужно ли спасать Рим, если из тебя всё равно сделают шкварки...

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: флуд 2017 10 02

Сообщение Smol » Чт июл 23, 2020 9:54 pm

зыркало1 писал(а):
Чт июл 23, 2020 1:43 pm
От призыва во время вьетнамской войны бежали в Канаду тоже... Может там обетованая земля?
Над Канадой небо сине,
Меж берёз дожди косые…
Хоть похоже на Россию,
Только всё же — не Россия.
https://www.youtube.com/watch?v=LO177sO ... s8&index=2

Maloy
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 1:31 pm

Re: флуд 2017 10 02

Сообщение Maloy » Чт июл 23, 2020 10:24 pm

Чтобы они там не требовали, а вот чилийцы круто выступили против жертв прихода Пиночета... спустя лет 40 они нашли и засудили убийц Виктора Хара... причём одного, который был уже гражданин США, достали из Флориды и присудили ему выплатить родственникам Хары 28 млн. дол. ну и другим родственникам жертв компенсации присудили... да уж... если бы у нас жертвам режима чтойто выплачивали...

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: флуд 2017 10 02

Сообщение Smol » Вс июл 26, 2020 10:08 am

В споре умирает истина
Поначалу соцсети воспринимались как пространство, объединяющее людей и делающее информацию доступной. Парадоксально, но в итоге, наоборот, они стали тем, что нас разъединяет, ссорит и изолирует в информационном пузыре. Даже выходя из интернета в реальный мир, мы остаемся нетерпимы друг к другу, заимствуя манеру общения в соцсетях для разговоров в реальной жизни. И совершенно перестаем слышать своих оппонентов. Они ведь нам больше не собеседники, а болельщики чужой команды, и не о чем с ними говорить.
https://www.gazeta.ru/column/aleksandro ... 6873.shtml

vogel
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 5:43 am

Re: флуд 2017 10 02

Сообщение vogel » Вс июл 26, 2020 4:34 pm

это более алгоритмы виноваты - они и замыкают информационный пузырь. Если Вы варитесь в пузыре демократов, а я республиканцев, то одни и те же события приправлены разными соусами в новостях. Поэтому тут можно долго спорить об одном и том же

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: флуд 2017 10 02

Сообщение Smol » Вс июл 26, 2020 5:41 pm

Я надеюсь у нас с Вами в споре до такого не дойдет: черный каннибал радостно тащит пойманную им жертву (разгон федералами протестов в Портленде 23-24 июля)
EdsOVEDWoAA4coQ.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

vogel
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 5:43 am

Re: флуд 2017 10 02

Сообщение vogel » Вс июл 26, 2020 5:52 pm

Портленд - он такой

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: флуд 2017 10 02

Сообщение Smol » Вс июл 26, 2020 6:16 pm

Благодаря Вам я хоть потихоньку начал географию США изучать. А то раньше и не знал об этой стране так много деталей.
Но все равно - для меня главное в Штатах - Калифорния. Где-то там находится та самая долина, откуда Кагги-Кар принесла девочке Элли и ее спутникам чудесный виноград, который спас их от жажды в пустыне. Это именно то место, где звери и птицы могут разговаривать по-человечески, а если они сейчас этого не делают - значит, им с нами говорить пока не о чем.
Ветер мчится--хо-хо-хью!--
Прямо в Калифорнию.
Сакраменто - край богатый,
Золото гребут лопатой!
и Аляска с Клондайком, Бонанзой и Доусоном - места Джека Лондона:
Как аргонавты в старину,
Спешим мы, бросив дом,
Плывем, тум-тум, тум-тум, тум-тум,
За Золотым Руном..

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: флуд 2017 10 02

Сообщение chemist » Ср июл 29, 2020 8:13 pm

Рав М.Финкель. Кем срежиссированы и проплачены беспорядки в США
И Ви таки пгавильно подумали: евгей Согос и пгочие демокграты с фанатизмом Тгоцкого :mrgreen:
В общем там, где они кишат как черви, покоя не будет.
I D E A = A u

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей