Кафедра

не можете определиться с тем, на какую же кафедру Вам пойти? Спрашивайте - помогут
Ответить
carbon242
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 2:36 pm

Кафедра

Сообщение carbon242 » Сб фев 18, 2012 3:40 pm

Здравствуйте !
Бьюсь над вопросом какую кафедру выбрать, но при этом не остатся без работы ? Органическая химия отпадает так как мне все-таки кажется вредной (тяжелый воздух в лаборатории и т.д) наверное также ВМС и кафедра природных соединений.На аналитической химии у нас перебор.
В рассмотрении остается электрохимии, коллоидная, неорганическая , физическая химия.Могу ли я стать после этих кафедр стать химиком-аналитиком?
В мечтах после окончания ВУЗа я бы хотела уехать на Север вахтовым методом наверно ближе к этому идет физическая химия?

Аватара пользователя
SkydiVAR
Сообщения: 9554
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 12:51 am
Контактная информация:

Re: Кафедра

Сообщение SkydiVAR » Сб фев 18, 2012 3:56 pm

carbon242 писал(а):В мечтах после окончания ВУЗа я бы хотела уехать на Север вахтовым методом наверно ближе к этому идет физическая химия?
Думаю, начать надо с того, что узнать какие химики нужны (и нужны ли вообще?) на северной вахте. Если нужны - выбор упростится. Если не нужны - выберите самого пофигистического и доброжелательного шефа, если таки желаете потратить время на получение "корочек", если не желаете - бросайте нафиг эту дурацкую учебу и езжайте на север прямо сейчас! ;-) Успехов!
Меч-кладенец - оружие пофигистов.

carbon242
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 2:36 pm

Re: Кафедра

Сообщение carbon242 » Сб фев 18, 2012 6:33 pm

Да, требуется лаборант в лаборатории коррозийного мониторинга. Наверное скорее всего неорганика или электрохимика

Ответить

Вернуться в «кафедры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя