Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

мошенничество от науки, глобальные ошибки химиков и хемио-кунсткамера
NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Чт июл 30, 2020 8:08 am

Испытал юглон на масле ши

Наружный симптом герпеса на губах ликвидирован за 2 дня. Апликация проводилась 2 раза. Первый раз юглоном с яйцами и другой раз без яиц.
Примечание: надеюсь, что все поняли - яйца условное название некого вещества.

Также проведена обработка одной из форм юглона, повреждонного большого пальца ноги с выпотом гнойного эксудата.
Обработка проводилась 1 раз. В течение суток следы воспаления полностью исчезли.

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4963
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение bigM » Чт июл 30, 2020 6:07 pm

Я на яйца купился...
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

Аватара пользователя
Ahha
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:02 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение Ahha » Пт июл 31, 2020 12:21 am

NikolaySV писал(а):
Чт июл 30, 2020 8:08 am
Испытал юглон на масле ши

Наружный симптом герпеса на губах ликвидирован за 2 дня. Апликация проводилась 2 раза. Первый раз юглоном с яйцами и другой раз без яиц.
Примечание: надеюсь, что все поняли - яйца условное название некого вещества.
Совет: в следующий раз добавьте к юглону лапШИ. Тогда её будет легко вешать доверчивым читателям на уШИ. Если только яйца не помешают.
Примечание: надеюсь, что все поняли: яйца - это вполне конкретное название некой части тела.
Когда начинает изменять память, практики заводят записную книжку, а романтики садятся писать мемуары.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Пт июл 31, 2020 4:52 am

Ahha писал(а):
Пт июл 31, 2020 12:21 am

Совет: в следующий раз добавьте к юглону лапШИ. Тогда её будет легко вешать доверчивым читателям на уШИ. Если только яйца не помешают.
Примечание: надеюсь, что все поняли: яйца - это вполне конкретное название некой части тела.
Хорошо, лапшу попробую, без проблем.
Если понимаешь, что к чему лепится то позитивных моментов всегда больше.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Пт июл 31, 2020 12:02 pm

NikolaySV писал(а):
Пт июл 31, 2020 4:52 am

Если понимаешь, что к чему лепится то позитивных моментов всегда больше.
Масло ши почти не впитывается в кожу, слизистые, оно длительное время остается на их поверхности, образуя тоненькую жирную пленку. Юглон придает маслу бактерицидные, регенерирующие и другие свойства.
Комплекс юглон-масло ши наносится, растирается по коже до состояния тоненькой полусухой пленки.
При приеме во внутрь Комплекс юглон-масло ши тонкой пленкой растекается по слизистой ЖКТ, оставляя на всем пути жирный след.
Часть комплекса увлекается в 12-перстной кишке в триглицеридный кольцевой цикл, проникая в печень и поджелудочную, где юглон проявляет активное полезное действие. Комплекс продвигается по ЖКТ до самого конца, что по умолчанию возрождает деятельность всей системы ЖКТ.

Аватара пользователя
Ahha
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:02 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение Ahha » Пт июл 31, 2020 3:24 pm

В этой бредятине лекарственной композиции юглон совершенно лишний. Дешевле просто масло: оно тоже растекается по кишечнику, смачивает, смазывает, по умолчанию проникает, возрождает и т.п. А главное - действительно продвигается до самого конца! Довольные пациенты радостно дрищут, не отходя от кассы.
Когда начинает изменять память, практики заводят записную книжку, а романтики садятся писать мемуары.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Пт июл 31, 2020 6:06 pm

Ahha писал(а):
Пт июл 31, 2020 3:24 pm
В этой бредятине лекарственной композиции юглон совершенно лишний. Дешевле просто масло: оно тоже растекается по кишечнику, смачивает, смазывает, по умолчанию проникает, возрождает и т.п. А главное - действительно продвигается до самого конца! Довольные пациенты радостно дрищут, не отходя от кассы.
Это не лекарственная композиция в современной классификации. Это БАД косметическая.
По эффективности и удобству в применении она в своем классе превосходит все лекарства фуфломицины и БАДы-бодяги.
Ваш сарказм обернется облегчением для многих, кто страдает проходимостью кишечника.
Само по себе масло ши (оно в этом сигменте похоже по действию к вазелиновому) может вызвать слабительный эффект в больших дозах но только за счет механики, а не раздражения рецепторов. По пути юглон отличная штука в профилактике всяких там язв и новообразований.

Аватара пользователя
Ahha
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:02 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение Ahha » Сб авг 01, 2020 1:33 am

NikolaySV писал(а):
Пт июл 31, 2020 6:06 pm
Ваш сарказм обернется облегчением для многих, кто страдает проходимостью кишечника.
Господи! Я лишь надеюсь, что вы не имели в виду, что от чтения моих постов у этих страждущих начнется запор... :shock: :shock:
А так, да, те, кто страдают "проходимостью" кишечника, типа профузного поноса, после приёма внутрь вашей мази, которую "ещё можно кушать", страдать, возможно, больше не будут. Ничем и никогда. :( :skull:
Когда начинает изменять память, практики заводят записную книжку, а романтики садятся писать мемуары.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Сб авг 01, 2020 10:18 am

Ahha писал(а):
Сб авг 01, 2020 1:33 am

Господи! Я лишь надеюсь, что вы не имели в виду, что от чтения моих постов у этих страждущих начнется запор... :shock: :shock:
А так, да, те, кто страдают "проходимостью" кишечника, типа профузного поноса, после приёма внутрь вашей мази, которую "ещё можно кушать", страдать, возможно, больше не будут. Ничем и никогда. :( :skull:
Прежде чем что то писать я испытую токсичность на себе в 10-20 кратном увеличении. Я не диванный эксперт и критик в отличии от некоторых.

Аватара пользователя
Ahha
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:02 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение Ahha » Сб авг 01, 2020 3:13 pm

NikolaySV писал(а):
Сб авг 01, 2020 10:18 am
Прежде чем что то писать я испытую токсичность на себе в 10-20 кратном увеличении.
Всё слова, слова, слова... Если вы весь такой из себя "недиванный", должны же понимать две вещи:
а) верить вам на слово без видео-подтверждений никто не обязан. Залейте ролик на ютьюб: "вот я скушиваю сразу несколько столовых ложек своей смолы, и вот следующие несколько часов я жив и даже могу продолжительное время существовать автономно от унитаза".

б) этого ведь всё равно недостаточно для БАДа, которым предполагается обмазываться с ног до головы "и даже можно его кушать": вы один, разных людей много. То, что для вас вроде бы безвредно, для человека с реальными проблемами кишечника закончится, кхм, нехорошо.

Но в целом: "Тема в топе на первой странице!!! Так победим!!!" :lol:
Когда начинает изменять память, практики заводят записную книжку, а романтики садятся писать мемуары.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Сб авг 01, 2020 6:00 pm

Ahha писал(а):
Сб авг 01, 2020 3:13 pm
NikolaySV писал(а):
Сб авг 01, 2020 10:18 am
Прежде чем что то писать я испытую токсичность на себе в 10-20 кратном увеличении.
Всё слова, слова, слова... Если вы весь такой из себя "недиванный", должны же понимать две вещи:
а) верить вам на слово без видео-подтверждений никто не обязан. Залейте ролик на ютьюб: "вот я скушиваю сразу несколько столовых ложек своей смолы, и вот следующие несколько часов я жив и даже могу продолжительное время существовать автономно от унитаза".

б) этого ведь всё равно недостаточно для БАДа, которым предполагается обмазываться с ног до головы "и даже можно его кушать": вы один, разных людей много. То, что для вас вроде бы безвредно, для человека с реальными проблемами кишечника закончится, кхм, нехорошо.

Но в целом: "Тема в топе на первой странице!!! Так победим!!!" :lol:

А это идея!
Без проблем, но вы же сразу в кусты, мол БАД и что для немца хорошо, то для русского смерть.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Вс авг 02, 2020 1:08 am

Из научного источника выделена цитата:
"Хорошо известно, что шип гликопротеина S, расположенный на поверхности вирусной фосфолипидной мембраны, имеет решающее значение для коронавирусной инфекции и патогенеза."

Как ранее писал, был разработан инкубированный юглон который может соеденяться с клеточной мембраной.
Так как такой юглон имеет сильные связи с структурными компонентами мембраны то он практически не дифундирует за ее пределы.

интересно как поведет себя шип коронавируса при встрече с юглонизированной мембраной ?

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4963
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение bigM » Вс авг 02, 2020 1:21 am

NikolaySV писал(а):
Вс авг 02, 2020 1:08 am
интересно как поведет себя шип коронавируса при встрече с юглонизированной мембраной ?
Никак
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

Аватара пользователя
Ahha
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:02 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение Ahha » Вс авг 02, 2020 1:23 am

Юглонь твою мать! Юглонь твоего отца!
Юглонь себя! Юглонь детей, до дней последних донца! Юглонь, и никаких гвоздей!
Когда начинает изменять память, практики заводят записную книжку, а романтики садятся писать мемуары.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Вс авг 02, 2020 3:36 am

bigM писал(а):
Вс авг 02, 2020 1:21 am
NikolaySV писал(а):
Вс авг 02, 2020 1:08 am
интересно как поведет себя шип коронавируса при встрече с юглонизированной мембраной ?
Никак
Никак не получится так это соединение сверхчувствительное до любых движений

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Вс авг 02, 2020 3:37 am

Ahha писал(а):
Вс авг 02, 2020 1:23 am
Юглонь твою мать! Юглонь твоего отца!
Юглонь себя! Юглонь детей, до дней последних донца! Юглонь, и никаких гвоздей!
Что с Вами ???

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4963
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение bigM » Вс авг 02, 2020 8:01 am

NikolaySV писал(а):
Вс авг 02, 2020 3:36 am
bigM писал(а):
Вс авг 02, 2020 1:21 am
NikolaySV писал(а):
Вс авг 02, 2020 1:08 am
интересно как поведет себя шип коронавируса при встрече с юглонизированной мембраной ?
Никак
Никак не получится так это соединение сверхчувствительное до любых движений
:issue: вы про чё говорите?
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Вс авг 02, 2020 12:20 pm

bigM писал(а):
Вс авг 02, 2020 8:01 am

Никак не получится так это соединение сверхчувствительное до любых движений
:issue: вы про чё говорите?
[/quote]

Ну хотя бы про это https://www.tandfonline.com/doi/abs/10. ... 014.917325
Что бы получить доступ к статье надо вывалить 55 зеленых в сутки. Вы может быть в курсе о чем они там ?

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4963
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение bigM » Пн авг 03, 2020 2:55 pm

А через sci-hub не пробовали?
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Пн авг 03, 2020 4:29 pm

bigM писал(а):
Пн авг 03, 2020 2:55 pm
А через sci-hub не пробовали?
Спасибо, доктор. Я не знал об этом ресурсе.
Выдержка из этой статьи
"Есть очень мало сообщений (11) о противовирусном собственность юглона. Эту статью можно успешно оценить
это свойство in silico, доказывающее, что юглон является одним из потенциальные лекарства против вирусов."

Насчет яиц. Это галогены. О взаимодействии их с юглоном есть информация. Вам будет не трудно ее отыскать.

Ответить

Вернуться в «антихимия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость