Страница 1 из 1
Мягкий Силикон
Добавлено: Пн авг 24, 2015 9:27 pm
Саша Фролов
Подскажите, что добавить в силикон, чтобы он стал таким мягким как силиконовая грудь, но при этом не стал липким и быстро выправлялся после сжатия? Также подходит вариант добавить что-либо в полиуретан.
Re: Мягкий Силикон
Добавлено: Вт авг 25, 2015 12:27 pm
avor
Так, это, сиська она композитная у нее снаружи эластичная оболочка, а внутри либо оочень вязкая жидкость, либо гель или золь, т.е коллоидная система. Немного похоже на то что вы хотите ПВХ пластизоли, но они жирные на ощупь.
Re: Мягкий Силикон
Добавлено: Вт авг 25, 2015 12:57 pm
Саша Фролов
А как же вкладыши в бюстгалтера, там мягкость почти такая же как у имплантов, но они внутри не жидкие.
Re: Мягкий Силикон
Добавлено: Вт авг 25, 2015 1:13 pm
Саша Фролов
Где достать такие мягкие пвх-пластизоли?
Re: Мягкий Силикон
Добавлено: Вт авг 25, 2015 2:06 pm
avor
Саша Фролов писал(а):А как же вкладыши в бюстгалтера, там мягкость почти такая же как у имплантов, но они внутри не жидкие.
Вы имеете ввиду поролон. Пенопласты(пено ПУ) в частности и на основе каучуков(в частности и силиконовых)-пенорезины вполне реальные продукты. Их довольно много ПеноПВХ, ПеноПЭ, ПеноПУ, Пенорезины. В зависимости от полимерной основы меняется технология изготовления и свойства вспениненных полимеров.
Re: Мягкий Силикон
Добавлено: Вт авг 25, 2015 2:12 pm
Саша Фролов
Мне подходят только монолитные материалы.
Re: Мягкий Силикон
Добавлено: Вт авг 25, 2015 2:44 pm
Саша Фролов
Нет, там не поролон, там силикон без пузырьков.
Re: Мягкий Силикон
Добавлено: Вт авг 25, 2015 5:57 pm
GreenBaka
ПУ делается гибче благодаря соответствующему отвердителю.
Re: Мягкий Силикон
Добавлено: Вт авг 25, 2015 6:11 pm
avor
Саша Фролов писал(а):Нет, там не поролон, там силикон без пузырьков.
Чета я таких не видел. Надо жену попытать.