Уважаемые коллеги!
Ограниченное количество мест доступно для участия в Междисциплинарном Симпозиуме по Медицинской, Органической и Биологической Химии (МОБИ-Хим2014). Более 150 учёных зарегистрировались для участия в МОБИ-Хим2014.
Финальный срок приёма тезисов продлён до 7 апреля 2014. Приглашения участникам Симпозиума будут высланы до 10 апреля 2014 включительно.
ВНИМАНИЕ! Доклад будет включен в программу Симпозиума и тезисы будут опубликованы только в случае очного участия и подтверждения оплаты регистрационного взноса до 25 апреля 2014 г.
Симпозиум пройдёт при финансовой поддержке Группы компаний ПРОБИОТЕК
http://www.probiotech.ru/
Авиаперелёт Москва-Симферополь-Москва в дни проведения Симпозиума в настоящее время доступен всего за 7370 руб. (
www.aeroflot.ru)
Более подробная информация и последние новости размещены на сайте Симпозиума
http://mobi-chem2014.ru/index.php/ru/
Я так понимаю, что все будет.
Нельзя уйти от своей судьбы, - другими словами, нельзя уйти от неизбежных последствий своих собственных действий. Ф.Энгельс