V конференция «Органические и гибридные наноматериалы»

конференции, семинары, выставки, презентации, стартапы и прочее - всё то интересное, что химику стоит посетить или поучаствовать в нем
Ответить
Student1989
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 8:16 pm

V конференция «Органические и гибридные наноматериалы»

Сообщение Student1989 » Чт май 07, 2015 12:19 pm

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в V конференции с элементами научной школы для молодежи «Органические и гибридные наноматериалы», которая пройдет с 29 июня по 2 июля 2015 г. на базе оздоровительного лагеря Ивановского государственного университета "Рубское озеро". К участию в конференции приглашаются молодые ученые (студенты, аспиранты, научные сотрудники и преподаватели) академических институтов, государственных научных центров и вузов. В рамках конференции будут представлены пленарные, обзорные и специализированные лекции ведущих ученых.

КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ

10(15) мая 2015 г. – последний срок подачи заявки на участие в конференции

10(15) мая 2015 г. – последний срок подачи тезисов лекций и докладов

31 мая 2015 г. – последний срок оплаты организационного взноса


Подробная информация представлена в 1-ом информационном письме и на сайте: http://ivanovo.ac.ru/index.php?option=c ... em&id=1023.

С наилучшими пожеланиями,
Оргкомитет.

Ответить

Вернуться в «что? где? когда?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей