Нужна разработка технологии синтеза витамина K2 MK 7

заказной синтез, снятие спектров, поиск исполнителей
Ответить
WOWFORMULA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2022 12:34 pm

Нужна разработка технологии синтеза витамина K2 MK 7

Сообщение WOWFORMULA » Чт янв 27, 2022 12:40 pm

Нужен разработчик технологии синтеза витамина K2 MK 7 с последующим высокооплачиваемым трудоустройством в г. Домодедово Московской области (возможно совместительство).
Действующему предприятию в Московской области нужна разработка технологии синтеза витамина K2 MK 7 (менахинон-7, menaquinone-7) из ферментированных соевых бобов с контролем последующего производства. Установка должна выдавать на 1 цикл синтеза выход от 100 до 300 г. в пересчете на чистое вещество из ферментированных соевых бобов (натто, наттокиназа, natto).
Product Name:Vitamin k2 MK-7
Synonyms: Mk-7, menaquinone -7; vitamin MK7
2-methyl-3-all-trans-aarmesyl digeranyl-1,4-naphthoquinone
Fomula: C46H64O2
Molecular 649.1
Cas NO: 2124-57-4
Вещество используется в производстве пищевых продуктов, БАД и лекарственных средств как правило в форме 0,1 -1,5 — процентного раствора, поэтому установка на 100-300 г чистого вещества — не самая маленькая. Будет больше — еще лучше.
Само по себе это натто – пищевой продукт, который популярен в Азии, в частности в Японии.
Как таковой биотехнологии (штамма микроорганизмов) в технологии такого синтеза нет. Соевые бобы проращивают, вещество содержится в проростках, частях и теле этого гороха, их перемалывают коллоидной мельницей, помещают эту кашицу в ферментер, обрабатывают наттокиназой, из раствора вещество конденсируют, затем освобождают его от конденсата. Грубо эти стадии выглядят именно так.
Таким синтезом K2 MK 7 (менахинон-7, menaquinone-7) занимается достаточное количество лабораторий во всем мире, и больших, и маленьких, так что эта технология достаточно распространена и известна, для людей, которые в теме, ничего сложного и необычного в ней нет.
Нужна разработка технологии, подбор оборудования для производства, лабораторного оборудования для производственного контроля количественного содержания активного вещества в получаемой продукции.
Оплата высокая, последующее сопровождение производственного участка с высокооплачиваемым трудоустройством.

Hotson
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 5:41 pm

Re: Нужна разработка технологии синтеза витамина K2 MK 7

Сообщение Hotson » Вс фев 27, 2022 2:25 pm

Доброго дня. А какие условия договора?

Ответить

Вернуться в «работа на заказ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя