Ищу репетитора по химии

здесь можно оставить свои контактные данные, если вы хотите помочь школьникам/абитуриентам понять эту сложную науку - химию, а школьники и абитуриенты могут объявить о поиске репетитора
Ответить
MoksFalder
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 3:43 am

Ищу репетитора по химии

Сообщение MoksFalder » Чт окт 12, 2017 12:53 am

Цель: хотелось бы летом в следующем году попробовать поступить на второе высшее. Направление, в котором хотелось бы развиваться: биохимия, молекулярная биология, генетика.

Так как, общая химия в школе представляет собой набор основ из различных разделов химии, то от репетитора хотелось бы, получить конкретно только те знания, которые необходимы для дальнейшего обучения в выбранном мною направлении, чтобы не тратить время на те темы, которые никоим образом не связаны с выбранным направлением.

В первую очередь от репетитора ожидаю чёткого последовательного плана обучения.

Если у вас не свой подготовленный материал, и вы собираетесь просто зачитывать темы из какой-то конкретной книги, то лучше скажите, что это за книга, какие темы в ней и в каком порядке надо прочитать.

Ну и желательно сразу указать желаемую цену за обучение.

Чтобы не тратить время на разъезды, рассматриваю только удалённое обучение.

Григорий77743
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017 9:58 pm

Re: Ищу репетитора по химии

Сообщение Григорий77743 » Вс окт 15, 2017 10:12 pm

Могу предложить обучение по школьной программе по скайпу с использованием виртуальной доски Idroo. Если Вас заинтересует мое предложение, обращайтесь в скайп gregory77743. Могу работать в пятницу вечером (17:00-21:00 по мск), субота утром (10:00-11:00). Зачитывать темы из конкретной книги не собираюсь. Работать можно так: рекомендую несколько параграфов из школьного учебника или из пособия для подготовки для поступающих (Хомченко или Каверин, например) и задачи из соответствующей темы, на уроке коротко опрашиваю Вас по прочитанному, чтобы определить, все-ли правильно поняли, проверяю задачи, объясняю, что сделано неправильно. Если буду видеть, что занятия не приносят Вам пользы, то от занятий откажусь. До лета осталось мало времени!

Григорий77743
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017 9:58 pm

Re: Ищу репетитора по химии

Сообщение Григорий77743 » Вс окт 15, 2017 10:13 pm

Могу предложить обучение по школьной программе по скайпу с использованием виртуальной доски Idroo. Если Вас заинтересует мое предложение, обращайтесь в скайп gregory77743. Могу работать в пятницу вечером (17:00-21:00 по мск), субота утром (10:00-11:00). Зачитывать темы из конкретной книги не собираюсь. Работать можно так: рекомендую несколько параграфов из школьного учебника или из пособия для подготовки для поступающих (Хомченко или Каверин, например) и задачи из соответствующей темы, на уроке коротко опрашиваю Вас по прочитанному, чтобы определить, все-ли правильно поняли, проверяю задачи, объясняю, что сделано неправильно. Если буду видеть, что занятия не приносят Вам пользы, то от занятий откажусь. До лета осталось мало времени!

MoksFalder
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 3:43 am

Re: Ищу репетитора по химии

Сообщение MoksFalder » Чт окт 19, 2017 3:14 pm

Написал вам в личку.

Ответить

Вернуться в «Репетиторство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей