Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

обсуждение вопросов поставок химических реактивов, промышленного и лабораторного оборудования
him labor
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 9:58 am

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение him labor » Вт июн 16, 2015 10:10 am

Cтранно все - со стороны игра в одни ворота, как какая то антирекламная акция. A САЙТ antrazoxrom.ru тоже СТРАННЫЙ не адреса не телефона и названия организации НЕТ.Такое ощущение, что просто столкнулись две мафии и кто кому дорогу перебежал не понятно!!!!

him labor
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 9:58 am

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение him labor » Вт июн 16, 2015 10:16 am

выписки частная информация....не понятно ,разве можно размещать ,куда смотрит админ ,что то не чисто тут в этой истории

ЛАБТЕХ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 10:27 am

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение ЛАБТЕХ » Вт июн 16, 2015 10:37 am

да видно все-АМАЗОНХРОМ решил завалить конкурента, и кто то тут ему в этом сильно помогает, зачистщаяет за ним все, :235: догадайтесь сами,,а то боюсь удалят

him labor
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 9:58 am

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение him labor » Вт июн 16, 2015 10:39 am

Вы думаете Г..C ??

ЛАБТЕХ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 10:27 am

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение ЛАБТЕХ » Вт июн 16, 2015 10:41 am

:very_shuffle: ЛУЧШЕ не думать---сами посмотрите

anatoliy
Сообщения: 3911
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 12:46 am

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение anatoliy » Вт июн 16, 2015 10:43 am

Я не понимаю, что обсуждать топикстартера? Есть факты по "Престижу" - выскажитесь.
AntrazoXrom ни разу не конкурент, и к тому же на форуме не первый год.
Прошу модератора разобраться с начинающимся бредом.
Зы: Неужели реальный ЛАБТЕХ будет такою муть нести? Они выше и круче.
Последний раз редактировалось anatoliy Вт июн 16, 2015 10:48 am, всего редактировалось 1 раз.

him labor
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 9:58 am

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение him labor » Вт июн 16, 2015 10:47 am

Такая как бы АНАЛИТИКА....тут ее собрать сколько бабла нужна----значит это кому то нужно , не из-за 10 касарей же"""

anatoliy
Сообщения: 3911
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 12:46 am

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение anatoliy » Вт июн 16, 2015 11:03 am

ЛАБТЕХ писал(а)::deal: Анатолий если мы вас задели - простите ...мы анализируем -это же можно делать ??
Никогда не поверю, чтобы ЛАБТЕХ опустился до такого обсуждения.
Есть по существу "Престижа" сказать?

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13055
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение Гесс » Вт июн 16, 2015 11:24 am

Очень приятно что за сутки в теме отметилось уже 3 обитателя с IP одного региона, причем все они имеют одинаковую манеру общения.

Аккаунт him labor-а за наезды на пользователя отправляется в полный бан. В роли говорильника тут остается "ЛАБТЕХ", который либо говорит о "Престиже", либо, ну вы поняли.

P.S. Тема еще раз почищена от мусора.

ЛАБТЕХ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 10:27 am

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение ЛАБТЕХ » Вт июн 16, 2015 11:27 am

О З--ОЙ ГЕННИЙ ПРОСТИ НАС, DS вы же не дурак все понимаете--это только начало(не буди лихо

anatoliy
Сообщения: 3911
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 12:46 am

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение anatoliy » Вт июн 16, 2015 11:29 am

У меня знакомые вполне успешно работают с AntrazoXrom.
Я работаю с более крупными конторами, в том числе и с реальным ЛАБТЕХОМ. И персональный менеджер тоже имеется.
Еще раз повторюсь, кроме как около"Престижными" двоих новых участников не имеет смысла считать.
К сожалению за последний год я уже несколько раз с похожими ООО сталкивался.
Советы Gerilieros стоит учесть каждому отделу закупок в отношении любого поставщика.
Чего обсуждать заказчика, если не выполнены поставки?
Деньги уплачены, товара нет. Во всем виноват сайт топикстартера?

ЛАБТЕХ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 10:27 am

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение ЛАБТЕХ » Вт июн 16, 2015 11:30 am

РЕГИОН ТО КАКОЙ ??

ЛАБТЕХ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 10:27 am

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение ЛАБТЕХ » Вт июн 16, 2015 11:48 am

Информация для админа: У ВАС САЙТ ЗАРАЖЕН heur: ТRPJAN SCIPT

Честный FINN
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:42 am

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение Честный FINN » Вт июн 16, 2015 11:57 am

а у нас проблемы перед новым годом с ANTRAZOXROM были , проплатили ,ждали товар две недели,мы его обратно,а они нам деньги,но по курсу потеряли 25т р ,так что все возвращается

Честный FINN
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:42 am

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение Честный FINN » Вт июн 16, 2015 11:59 am

товар просрочен был

Аватара пользователя
Gerilieros
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:16 pm

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение Gerilieros » Вт июн 16, 2015 12:17 pm

Ну, что я говорил? :mrgreen:
Товарищ супермед отсыпал аж два (ой, нет, уже три: добавился честный финн, зарегился еще через час) новых ника, причем загистрировал их сегодня утром, с интервалом в полчаса. Кстати, все они заявляют мужской пол, тогда как супермед был женским. А Лабтех — вообще плагиат с честной и уважаемой московской фирмы ЛАБТЕХ (http://www.labteh.com/).

И, как Вы думаете, какие проблемы могли быть у "честного финна" с AntrazoXrom-ом под новый год, если этот финн зарегился только час назад. Вы не находите? Если финн не согласен — документацию в студию!

Гесс, прошу прощения, если мой пост тоже выглядит, как наезд: я только хотел наглядно показать всем, что все идет в точном соответствии со схемой работы форум-бригад (http://ds.ru/ss1.htm), о которых я писал в прошлом посте, и что мы имеем дело именно с такой бригадой. Теперь Престиж пытается не только опорочить AntrazoXrom-а, но и измотать Вас, чтобы Вы в конце концов просто стерли весь топик.

Если можно, подскажите, плиз, можно ли, и каким образом выложить на форум звуковой файл с записью разговора курьера с этим Престижем/супермедом/честным финном? Пусть все заинтересованные люди имеют образец его голоса. Я, конечно, могу выложить и больше, но для образца хватит и одного :shuffle:
Последний раз редактировалось Gerilieros Вт июн 16, 2015 12:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Deminolog
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 7:23 pm

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение Deminolog » Вт июн 16, 2015 12:31 pm

Работал неоднократно с коллегой АнтразоХромом. Никаких проблем никогда не было. Назвать его конкурентом крупным компаниям просто нельзя, он и не позиционирует себя так.

Уважаемый супермед, даже экспертом не надо быть, чтобы понять, что Вы расплодили двойников. Прикрылись компанией Лабтех, с которой я периодически общаюсь и могу сказать, что такой стиль общения они себе не позволяют. Корпоративная этика. Информацию по этому поводу я, пожалуй, передам в Лабтех, Ваши действия попадают под действия, порочащие имя и репутацию, есть факты мошенничества. Никаких фактов, доказывающих Вашу невиновность приведено не было.

Коллега АнтразоХром, пишите заявление, таких персонажей ловят довольно легко и охотно. Состав-то есть.
В некоторые головы мысли приходят умирать...
Здравствуйте, мои любимые, до боли знакомые грабли... Давно я на вас не наступал...

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13055
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение Гесс » Вт июн 16, 2015 12:33 pm

Gerilieros писал(а):Теперь Престиж пытается не только опорочить AntrazoXrom-а, но и измотать Вас, чтобы Вы в конце концов просто стерли весь топик.

Если можно, подскажите, плиз, можно ли, и каким образом выложить на форум звуковой файл с записью разговора курьера с этим Престижем/сумермедом? Пусть все заинтересованные люди имеют образец его голоса. Я, конечно, могу выложить и больше, но для образца хватит и одного :shuffle:
Ну пусть они меня сначала измотают :lol:
В крайнем случае тема будет закрыта от дальнейшего коментирования и останется в таком виде в назидание потомкам.
Вы можете загрузить обсуждаемые файлы на какой либо файлообменник и дать на них ссылку. Ответственность за то чтобы не скачать по ссылке вирус несут те кто решит что-либо откуда-либо качать. "Это интернет, тут могут и послать" ©.

И да, разумеется, IP-хост честного финна совпадает с хостами прежней тройки.

anatoliy
Сообщения: 3911
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 12:46 am

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение anatoliy » Вт июн 16, 2015 12:43 pm

А я предлагаю тему закрыть и стереть после советов Gerilieros, поскольку я бы, как памятку, дал их отделам снабжения.

Честный FINN
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:42 am

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение Честный FINN » Вт июн 16, 2015 12:53 pm

БЕДНЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ : Gerilieros Deminolog Гесс вы как при Сталине святая тройка уже и меня бедного финна к стенке: смешно если бы не было грустно за вас--бедные все терпите с IP-хоста одного и того же ,всех стереть и растрелять толик предложил.ПРАВДЕ РОТ НЕ ЗАКРОЕШЬ !!! AntrazoXrom САМ КИДАЛЛЛОВО, куда кому прислать доки ;пишите в личку!!! :!:

Ответить

Вернуться в «снабжение лабораторий, предприятий и организаций»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей