Виалы для хранения проб. Коллеги выручите

обсуждение вопросов поставок химических реактивов, промышленного и лабораторного оборудования
Ответить
Аватара пользователя
Magic Methyl
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2018 7:06 pm

Виалы для хранения проб. Коллеги выручите

Сообщение Magic Methyl » Вс фев 14, 2021 7:02 pm

Коллеги, доброго всем времени суток!
Нужны качественные виалы для хранения проб - стеклянные, с качественной крышкой с прокладкой
из комбинированного эластомера/фторполимера (силикон/фторопласт). Нужно много и разного
объема, буквально от 5 мл, до 50..60 мл для хранения агрессивных растворов.
Лучшее с чем я работал - виалы от GLASTECHNIK GRAFENRODA (узкогорлые виалы на 10 мл у меня стоят
с жидкими кислотами Льюиса вот уже как 10-й год)
Однако, компании в которые я обращался с вопросом по ним, в том числе в ДВ-Эксперт (да не сочтется
за рекламу) - и у которых (!) они представлены в широком ассортименте на сайте в один голос говорят
что они "больше не поставляются так как сняты с производства" Что за проблема? Кто знает? Вновь победили китайские "друзья"?
Теперь все предлагают китайские виалы (в т.ч тот же Диа...эм), - но вот держу в руке старые графен-
родовские изделия, которые спокойно по 10 лет держат эфират фторида бора, и галогениды серы, и
думаю, что нам готовит день грядущий...
В общем - буду рад за любые контакты нормальных поставщиков (ох и опасаюсь что набегут сейчас
сюда "тайные специалисты менеджеры" :lol: ...)
Litterarum radices amarae, fructus dulces sunt

Ответить

Вернуться в «снабжение лабораторий, предприятий и организаций»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей