ТД "Красная звезда"

обсуждение вопросов поставок химических реактивов, промышленного и лабораторного оборудования
Ответить
oleg.ershov
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 1:25 pm

ТД "Красная звезда"

Сообщение oleg.ershov » Вт фев 27, 2024 1:50 pm

Добрый день!
Скажите пожалуйста кто-нибудь работал с фирмой ТД "Красная звезда". На сайте пишут, что они официальный представитель фирмы Shanghai Macklin Biochemical Technology и цены у них более менее адекватные. Хочу сделать крупный заказ, но фирма неизвестная, поэтому интересуюсь мнение об этой фирме.

Аватара пользователя
AntrazoXrom
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 10:40 am
Контактная информация:

Re: ТД "Красная звезда"

Сообщение AntrazoXrom » Вт фев 27, 2024 6:56 pm

Я заказывал у них, правда перед новым годом, ждал реактив полтора месяца, как они и заявляли. Но потом начался предновогодний трэш с отгрузками у них, потом праздники, потом посленовогодний трэш с отгрузками... В итоге еще месяц мой заказ лежал в РФ, но не мог доехать до меня. Но менеджер девушка адекватная. объяснила всю ситуацию адекватно, я вошел в их положение, в целом я остался доволен сотрудничеством. Видимо форс-мажорные обстоятельства.
Встречался с их директором на выставке Химия-2022, тоже никаких негативных впечатлений не получил, единственное что меня насторожило из сказанного им - то, что они с оборонкой работают, и мои реквизиты будут сначала "проверять" по какой-то базе "ненадежных поставщиков" (хотя я в нашем обоюдном сотрудничестве как раз выступал не в роли поставщика, а в роли клиента), и после этого только будем оформлять счет и прочие договоры.
Помогу достать редкие реактивы, мой запас можно посмотреть здесь:
http://antrazoxrom.ru/

Аватара пользователя
SIG
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2004 11:48 pm

Re: ТД "Красная звезда"

Сообщение SIG » Ср мар 20, 2024 12:37 am

В проверке по СПАРК нет ничего военного, у нас так же делают в институте РАН, это 2 минуты занимает, чтобы убедится, что поставцик не левый, не кидает и т.п. У нас все контрагенты проходят эту проверку, иначе не визируют счета.

oleg.ershov
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 1:25 pm

Re: ТД "Красная звезда"

Сообщение oleg.ershov » Ср мар 20, 2024 10:05 pm

Спасибо за информацию

Ответить

Вернуться в «снабжение лабораторий, предприятий и организаций»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя