ООО «Волжская перекись» и Mahler AGS GmbH подписали контракт на изготовлени - новости химического бизнеса и производства от Химпром, ПАО
новости науки
новости бизнеса
работа для химиков
химические выставки
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
о нас
контакты

Энциклопедия автохимии


поиск

Новости химического бизнеса и производства
ООО «Волжская перекись» и Mahler AGS GmbH подписали контракт на изготовлени


дата: 28.02.2020
источник: Химпром, ПАО

19 февраля 2020 года ООО «Волжская перекись» подписала договор с немецкой компанией Mahler на производство водородной установки мощностью 5000 Нм3/час.
По условиям договора компания Mahler осуществляет проектирование, производство, а также шеф-монтаж и шеф пуско-наладку установки. Поставка запланирована на апрель 2021 года.
Напомним, 19 декабря 2019 года в рамках проекта строительства перекиси водорода было подписано соглашение с компанией Chematur Engineering AВ на передачу технологии производства и поставку основного технологического оборудования.

Справочно:
ООО «Волжская перекись» реализует проект строительства новейшего производства перекиси водорода в г. Новочебоксарске (Чувашия). Предприятие, способное выпускать более 50 000 тонн продукции, разместится на технологической площадке ПАО «Химпром».



другие новости от Химпром, ПАО
новости других источников
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXVI
Контактная информация