новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
В честь Великой Победы ПАО «Химпром» поздравляет своих коллег


дата: 2020-05-08
источник: Химпром, ПАО

«Химпром» с особой заботой относится к своим ветеранам, и в канун 75-й годовщины Великой Победы, даже в условиях напряженной эпидемиологической ситуации, заводчане нашли возможность поклониться перед ратным подвигом своих коллег, поспешив сказать им: «Спасибо за нашу победу!».
В связи с пандемией чествование старшего поколения проходило в формате поздравлений с соблюдением повышенных мер безопасности – социального дистанцирования и использования средств индивидуальной защиты. Передавая праздничные наборы, заводчане от всей души благодарили седовласых героев за подаренную возможность из года в год радоваться мирному небу, празднуя один из самых ценных и дорогих праздников для нашей страны.
Когда-то на «Химпроме» работали 250 участников Великой Отечественной войны. В памяти еще живы праздники Великой Победы, когда на общих фотографиях собиралось до ста фронтовиков. Теплые встречи с руководством, поездки к Вечному огню, праздничные обеды в заводском профилактории, совместное исполнение военных песен – все это было, пока их, спасших нашу страну и Европу от фашизма, было больше. Сегодня их осталось только трое – Григорий Григорьевич Оленин, Агрепина Васильевна Кудрявцева и Раиса Григорьевна Урядова.
Каждому фронтовику были вручены подарочные продуктовые наборы и денежное поощрение в размере 20 тысяч рублей. Ветераны благодарят за то, что на предприятии всегда помнят о них, оказывая внимание и заботу.



другие новости компании Химпром, ПАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIII
Контактная информация