Вообщем, вот цитата, взятая из Википедии:
Как вы, мужчины, относитесь к подобному явлению в ваших рядах?Метросексуал (англ. Metrosexual: metropolitan - столичный + sexual) — термин, введенный в 1994 году (вместе с существительным «метросексуальность») британским журналистом Марком Симпсоном (англ. Mark Simpson) для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, имеющих ярко выраженный эстетический вкус и тратящих подчас много времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни[1]. Термин «метросексуал» — противоположность термину «мачо». Метросексуалы — поклонники всего изящного, прекрасного, заботятся о своей внешности, посещают косметические салоны, следуют моде. В обывательской среде метросексуалов часто путают с геями.
В XIX веке схожий культурный феномен был известен под названием денди.
Позднее появился идеологически противоположенный термин — «ретросексуал» мужчина, придерживающийся традиционных взглядов на отношения с женщинами и мужскую манеру одеваться, а также юберсексуал — нечто среднее между ними.
И каков ваш стиль в одежде? Какой парфюм любите? Имеет ли для вас значение, какая обстановка вас окружает( в смысле мебель, предметы обихода)? Обращаете ли вы на это все внимание?
Я не говорю, что это все обязательно есть на данный момент, но есть ли у вас потребность в эстетике в разных ее проявлениях?
Если по другому сказать, считаете ли вы необходимым зарабатывать на это деНги или достаточно обходиться минимумом? Может, есть только какие-то отдельные вещи, где вы цените эстетику?