новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Годовое общее собрание акционеров Кемеровского «Азота» пройдет 26 июня


дата: 2014-05-22
источник: "Азот", КОАО

Кемеровский «Азот» проведет годовое общее собрание акционеров 26 июня 2014 года, говорится в сообщении компании. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров - 27 мая 2014 года.

В повестку дня собрания включены вопросы об утверждении годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и об убытках, распределении прибыли, в том числе вопрос о выплате дивидендов за 2013 год.

Кемеровское ОАО «Азот» (входит в структуру «СДС Азот») является мощным производственный комплексом, выпускающим более 40 наименований продукции (капролактам, карбамид, сульфат аммония, аммиачная селитра, серная и азотная кислоты, ионообменные смолы, сульфенамид Ц, диафен ФП и т.д.). По некоторым видам выпускаемой продукции «Азот» является монополистом не только в России, но и в странах СНГ. «Азот» обеспечивает минеральными удобрениями сельское хозяйство Сибири и Средней Азии. Продукция органического синтеза поступает на заводы, производящие пластмассы, красители, химические волокна и лекарственные препараты. Почти 50 процентов продаж предприятия приходится на экспорт - в Китай, Америку, Западную Европу, страны Азиатско-Тихоокеанского региона.



другие новости компании "Азот", КОАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация