Новости бизнеса «Уралхиммаш» успешно прошел аудит и получил сертификат OHSAS 18001:2007
дата: 2014-07-18 источник: "Уралхиммаш", ОАО
Как сообщила пресс-служба ОАО «Уралхиммаш», в начале июля на предприятии прошел сертификационный аудит системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья на соответствие требованиям стандарта OHSAS 18001:2007.
Аудит провели специалисты TUV-NORD-CERT (Германия) и ООО «Институт систем качества». По итогам проверки система менеджмента безопасности труда и охраны здоровья ОАО «Уралхиммаш» была признана соответствующей требованиям стандарта OHSAS 18001:2007.
Успешное прохождение аудита и получение сертификата OHSAS 18001:2007 показывает высокий уровень системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья на предприятии, эффективность мероприятий, направленных на улучшение промышленной безопасности на предприятии и охраны здоровья сотрудников.
ОАО «Уралхиммаш» (г. Екатеринбург) специализируется на изготовлении оборудования для предприятий нефтегазового комплекса, энергетической, атомной отраслей промышленности, для химической отрасли, предприятий черной и цветной металлургии, для предприятий строительной промышленности. ОАО «Уралхиммаш» успешно прошло сертификацию на соответствие Системы менеджмента качества предприятия требованиям международного стандарта ISO 9001. Стратегическим финансовым партнером ОАО «Уралхиммаш» является Газпромбанк.