новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
ТехноНИКОЛЬ подтвердила высокое качество воронежских термоэластопластов


дата: 2014-07-24
источник: "ТехноНИКОЛЬ", ГК

Специалисты кровельной компании «ТехноНИКОЛЬ» посетили производство ТЭП-50 ОАО «Воронежсинтезкаучук».

Причиной визита стало желание партнеров поближе ознакомиться с самим производством и с организацией контроля технологии и качества. Ранее «ТехноНИКОЛЬ» первой из компаний-потребителей протестировала новые термоэластопласты и дала положительную оценку качеству продукта.

Представители компании «ТехноНИКОЛЬ» осмотрели производство ТЭП-50, склады готовой продукции, лабораторию отдела технического контроля и технический центр исследования каучуков и резин. По результатам изучения площадки партнеры выразили пожелания по расширению сотрудничества с СИБУРом.

ОАО «Воронежсинтезкаучук» (входит в состав нефтехимического холдинга «СИБУР») является одним из крупнейших в России предприятий, выпускающим более 30 видов продукции. По объему производства каучуков предприятие занимает около 20% российского рынка. ОАО «Воронежсинтезкаучук» является крупнейшим отечественным производителем полибутадиеновых каучуков растворной полимеризации. Сегодня на предприятии начато промышленное освоение новых марок каучуков, не уступающих зарубежным аналогам, по программе «Зеленая шина». В структуре производства объем полибутадиеновых каучуков составляет около 40%. Наряду с российскими предприятиями, в числе потребителей воронежских каучуков крупные компании стран ЕС, Азии и Америки (в том числе Michelin, Goodyear и др.).



другие новости компании "ТехноНИКОЛЬ", ГК
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIII
Контактная информация