новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
«Метафракс» признан самым динамично развивающимся экспортером


дата: 2014-08-11
источник: "Метафракс", ОАО

Компания «Метафракс» признана самым динамично развивающимся российским экспортером 2013 года среди предприятий химической промышленности.

Конкурс на звание «Лучший российский экспортер 2013 года» был организован Министерством промышленности и торговли РФ. В рамках него были определены победители в 23 отраслях промышленности. Компания «Метафракс» была признана лидером в отрасли химической промышленности (органическая химия) в номинации «Самый динамично развивающийся российский экспортер отрасли».

Победители конкурса определялись на основании представленных компаниями документов и методики расчета, основанной на показателях консолидированных экспортных отчетов организаций.

По итогам 2013 года доля экспорта в общем объеме продаж готовой продукции «Метафракса» составила 41,2 %. За последние пять лет этот показатель увеличился более чем на 9 %. Компании экспортирует продукцию более, чем в 40 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Церемония награждения победителей конкурса прошла в Екатеринбурге в рамках международной промышленной выставки «Иннопром-2014». В торжественной обстановке Почетный диплом и статуэтка были вручены начальнику транспортного управления «Метафракса» Игорю Чукрееву.



другие новости компании "Метафракс", ОАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация