новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Ассортиментная линейка компании «ПЕНОПЛЭКС» пополнилась новым продуктом


дата: 2014-09-01
источник: ПЕНОПЛЭКС Холдинг

Компания «ПЕНОПЛЭКС» сообщает о выпуске нового высококачественного продукта - профессионального полиуретанового клея ПЕНОПЛЭКС® FASTFIX®, предназначенного для фиксации плит ПЕНОПЛЭКС® в ходе монтажа теплоизоляционного слоя.

Полиуретановый клей ПЕНОПЛЭКС® FASTFIX®, который выпускается в виде аэрозольного баллона, является высокоэффективным средством для крепления к основанию теплоизоляции из экструдированного и вспененного пенополистирола. Данный клей отличается высокой адгезией с большинством распространенных строительных материалов: металлом, кирпичом, штукатуркой, деревом, камнем, черепицей, бетоном, картоном, пробкой, целлюлозой, ячеистым бетоном и керамзитобетонными блоками. Несовместим с фольгирующими покрытиями, битумизированными композицими, полиэтиленовыми пленками, силиконовым покрытием и тефлоном.

Форма выпуска и метод нанесения ПЕНОПЛЭКС® FASTFIX® минимизируют подготовительные работы и значительно сокращают время монтажа теплоизоляции. Клей наносится тонкими равномерными полосками на поверхность теплоизоляционной плиты, и, спустя 2-3 минуты, плита может быть зафиксирована к основанию. Одного баллона достаточно для покрытия 6-10 кв.м поверхности ограждающей конструкции.

Клей ПЕНОПЛЭКС® FASTFIX® удобен и прост в применении, его использование не требует каких-либо специальных навыков, достаточно ознакомиться с краткой инструкцией на упаковке. Данный клеевой состав может успешно применяться при теплоизоляции фундаментов, цоколей и фасадов зданий. В ближайшее время клей ПЕНОПЛЭКС® FASTFIX® будет доступен в большинстве строительных магазинов на территории России.



другие новости компании ПЕНОПЛЭКС Холдинг
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация