новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Fitch поместило рейтинги АФК «Система» и «Башнефти» на пересмотр


дата: 2014-09-20
источник: Fitch

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings поместило рейтинги АФК «Система» и ее дочерней компании «Башнефть» на пересмотр с «негативным» прогнозом, говорится в сообщении агентства.

Рейтинговые действия связаны с обвинениями, предъявленными мажоритарному акционеру АФК «Система» Владимиру Евтушенкову, в связи с легализацией акций группы Башкирского ТЭК.

АФК «Система» - крупнейшая в России и СНГ публичная диверсифицированная холдинговая компания, обслуживающая более 100 миллионов потребителей в таких отраслях, как телекоммуникации, высокие технологии, ТЭК, радио и космические технологии, банковские услуги, розничная торговля, масс-медиа, туризм и медицинские услуги. Компания была основана в 1993 году. Во втором квартале 2014 года ее выручка достигла US$ 8,8 млрд, совокупные активы на 30 июня 2014 г. составили US$ 45,2 млрд. Глобальные депозитарные расписки АФК «Система» торгуются под тикером «SSA» на Лондонской фондовой бирже. Обыкновенные акции Компании допущены к торгам под тикером «AFKS» на Московской Бирже. АФК «Система» занимает 308 место в списке Fortune Global 500 по итогам 2013 года.



другие новости компании Fitch
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация