новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
На «Саянскхимпласте» прошел надзорный аудит комплексной системы менеджмента


дата: 2014-11-25
источник: "Саянскхимпласт", ОАО

«Саянскхимпласт» сообщает об успешном завершении плановой ежегодной аудиторской проверки действующих на предприятии систем менеджмента.

По результатам надзорного аудита группа экспертов иркутского отделения ассоциации по сертификации «Русский регистр» отметила полное соответствие деятельности предприятия заявленным стандартам.

Как сказал руководитель отделения ассоциации Павел Лонцих, эксперты убедились, что интегрированная система менеджмента соответствует всем требованиям сегодняшней экономики, состоянию рынка. А также прозрачна и эффективна в управлении, ориентирована на потребителя. Комплексная система менеджмента ОАО «Саянскхимпласт» развивается как стратегический механизм, что способствует конкурентоспособности продукции.

В следующем году ОАО «Саянскхимпласт» предстоит пройти очередную сертификацию, которая проводится раз в три года и уже в соответствии с новой редакцией международных стандартов. Обновленные стандарты предполагают большую ориентацию на уровень современной экономики и более пристальное внимание к учету минимизации предприятиями всевозможных рисков.

Напомним, что «Саянскхимпласт» - одно из лидирующих предприятий в стране, в 2006 году внедрившее интегрированную систему менеджмента и прошедшее сертификацию сразу по трем стандартам - менеджмента качества, промышленной безопасности и охраны труда, а также экологического менеджмента.

ОАО «Саянскхимпласт» представляет собой комплекс крупнотоннажных производств хлорорганического профиля, связанных в единый производственный цикл с использованием сырьевых, энергетических ресурсов и всех промежуточных и побочных продуктов. «Саянскхимпласт» является самым крупным производителем поливинилхлорида в России, обеспечивая до 40% от общего объема его выработки. На предприятиях ОАО «Саянскхимпласт» производится: суспензионный поливинилхлорид, каустическая сода, кабельные и обувные пластикаты, стеновые панели, кабельные каналы, трубы и др.



другие новости компании "Саянскхимпласт", ОАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация