новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
ТехноНИКОЛЬ представила инновационные материалы на выставке в Уфе


дата: 2015-07-13
источник: "ТехноНИКОЛЬ", ГК

На прошедшей в Уфе 22-й Международной специализированной выставке «Город. Архитектура и строительство» большой интерес посетителей вызвали рулонные материалы ТехноНИКОЛЬ - пароизоляционная мембрана ПАРОБАРЬЕР и новинка компании - ЛЕНТА-ГЕРМЕТИК, а также серия продуктов для коттеджного и малоэтажного строительства.

В выставке приняли участие ведущие производители и поставщики строительных материалов, архитектурные и дизайнерские бюро, представители управляющих компаний и многие другие участники строительного рынка.

Компания ТехноНИКОЛЬ на своем стенде представила широкий спектр инновационных материалов, включая алюминизированную пароизоляционную мембрану ПАРОБАРЬЕР, перспективную новинку - самоклеящуюся ЛЕНТУ-ГЕРМЕТИК ТЕХНОНИКОЛЬ, предназначенную для ремонта механических повреждений на кровлях из оцинкованной стали.

Среди гостей стенда ТехноНИКОЛЬ были и представители органов власти Республики Башкортостан – заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Владимир Нагорный, председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре Халит Махмудов, первый заместитель главы Администрации города Уфы по строительству Александр Филиппов и другие официальные лица. Во время посещения стенда компании заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Владимир Нагорный выказал большой интерес к представленным материалам, а также обсудил с представителями компании ситуацию на строительном рынке и работу завода ТехноНИКОЛЬ в г. Учалы.

В свою очередь председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре Халит Махмудов особо отметил ТехноНИКОЛЬ, как передовую компанию, которая ежегодно участвует в строительных выставках и всегда представляет новейшие разработки в области кровельных и гидроизоляционных материалов и поблагодарил ТехноНИКОЛЬ за вклад в развитие строительной отрасли Республики Башкортостан.



другие новости компании "ТехноНИКОЛЬ", ГК
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация