новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
«Газпромнефть» представила новые масла для российских климатических условий


дата: 2015-11-12
источник: "Газпромнефть – смазочные материалы", ООО

Компания «Газпромнефть — смазочные материалы» расширила ассортимент масел под брендом «Газпромнефть» (Gazpromneft), предназначенных для современных автомобилей отечественных и зарубежных марок и позволяющих автомобилистам оптимизировать расходы за счёт повышенной экономии топлива.

Новая линейка масел была разработана с учетом условий применения продукции на территории России. Во внимание принимались климатические особенности различных регионов, поэтому улучшенная формула масел «Газпромнефть» включает современные присадки, позволяющие продуктам демонстрировать отличные эксплуатационные свойства при температуре воздуха от +45 до -35 градусов. Новые масла также обладают повышенным запасом нейтрализующих свойств.

Уже осенью текущего года в продаже появятся самые востребованные масла: Gazpromneft Premium и Gazpromneft ATF.

Gazpromneft Premium N 5W-40 — полностью синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей с удлиненным интервалом замены предназначено главным образом для использования в плотном городском трафике. Gazpromneft Premium L 5W-30, 5W-40, 10W-40 — полусинтетические моторные масла для легковых и грузовых автомобилей с повышенными нейтрализующими свойствами, которые заложены с двадцатипроцентным запасом по сравнению с аналогами.

Gazpromneft ATF DX III — всесезонное высококачественное масло для гидроусилителя руля и автоматических коробок передач. Полностью соответствует требованиям стандарта General Motors. Это масло имеет тридцатипроцентный запас по низкотемпературным характеристикам, что обеспечивает его безотказную эксплуатацию в холодное время года.

В первом квартале 2016 года планируется вывести на рынок масла с самыми современными допусками автопроизводителей: Mercedes Benz, General Motors, Ford и пр. Эта линейка предназначена как для автомобилистов, так и для станций технического обслуживания.

«Вывод на рынок продуктов высокого качества, максимально отвечающих потребностям автомобилистов — несомненный приоритет для нас как для производителя, — отмечает генеральный директор «Газпромнефть — смазочные материалы» Александр Трухан. — Для создания масел под брендом «Газпромнефть» мы используем самые современные рецептуры и технологии, вместе с тем заботясь о том, чтобы предложить доступный по цене продукт».

ООО «Газпромнефть – смазочные материалы» – дочернее предприятие «Газпром нефти», специализирующееся на производстве и реализации масел, смазок и технических жидкостей. Создано в ноябре 2007 года. «Газпромнефть-СМ» располагает пятью производственными площадками в России, Италии и Сербии. Ассортимент компании включает более 400 наименований масел и смазок для всех секторов рынка (свыше 1000 товарных позиций). Общий объем производства составляет более 500 тыс. тонн высококачественных масел, смазок и технических жидкостей в год. Компания «Газпромнефть-СМ» занимает 14% рынка смазочных материалов России, а также работает на рынках стран Европейского союза, Украины, Белоруссии, Казахстана, стран Центральной Азии и Ближнего Востока. Всего продукция компании представлена более чем в 50 странах мира. Компания производит масла для бензиновых и дизельных двигателей легковых и грузовых автомобилей, трансмиссионные и гидравлические масла, индустриальные масла, сервисные продукты и охлаждающие жидкости, а также судовые масла.



другие новости компании "Газпромнефть – смазочные материалы", ООО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIII
Контактная информация