новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
РЭЦ - участие российских производителей в выставке Kioge 2017


дата: 2017-10-03
источник: Негус Экспо, ООО

25-я Казахстанская Международная выставка «Нефть и Газ» будет проходить 4-6 октября 2017г. в г.Алматы (Казахстан).
Российский экспортный центр (РЭЦ) представит на выставке коллективную экспозицию, объединяющую 7 компаний, ориентированных на экспорт своей продукции.
Поддержка национального экспорта сегодня является одним из экономических приоритетов России, участие предприятий в международных выставках рассматривается как важнейший инструмент продвижения товаров и услуг российских производителей на зарубежные рынки.
Российская экспозиция на Kioge 2017 будет работать под брендом Made in Russia. Общая площадь экспозиции составит 232 кв.м., она будет включать зоны для демонстрации экспонентами своих продуктов и решений, а также площадки для проведения деловых встреч, переговоров и презентаций.
Для производителей, принимающих участие в KIOGE 2017, подготовлена насыщенная деловая программа, в которую войдут личные встречи представителей компаний-экспортеров с потенциальными партнерами и покупателями из Казахстана, презентации продуктов и услуг. Также пройдет круглый стол по вопросам особенностей ведения бизнеса в Республике Казахстан с участием Торгового представителя РФ в Республике Казахстан А.В. Яковлева и руководителя представительства АО «РЭЦ» в Казахстане И.И. Камынина.
Экспозиция сформирована в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 24 апреля 2017 г. №488, обеспечивающего продвижение высокотехнологичной, инновационной и иной продукции и услуг на внешние рынки, расширение торгово-экономического взаимодействия с зарубежными государствами.



другие новости компании Негус Экспо, ООО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIII
Контактная информация