новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
«Химпром» поддерживает волонтеров в условиях пандемии


дата: 2020-05-21
источник: Химпром, ПАО

20 мая волонтерскому центру, состоящему из ветеранов вооруженных сил, передано девяносто литров нового дезинфицирующего средства «Дезново».
«В период пандемии коронавируса волонтерский центр активно включился в работу и доставляет продукты питания и лекарственные средства людям, находящимся в режиме самоизоляции. Благодарю «Химпром» за оказанное содействие и обеспечение волонтеров антисептическими средствами», - отозвался председатель «Союза ветеранов военно-морского флота Чувашской Республики» Владимир Крюковский.
Антисептические средства сегодня оказались в дефиците, в связи с чем предприятие расширило продуктовую линейку, разработав и наладив производство нового вида антисептика, надежно защищающего кожу от коронавирусной инфекции. Продукт прошёл требуемые испытания и получил необходимые сертификаты.
Максимально возможная поддержка и защита своих работников и жителей Новочебоксарска остается абсолютным приоритетом для ПАО «Химпром» в период распространения коронавирусной инфекции. Завод не только принимает всевозможные меры по обеспечению безопасности своих сотрудников и непрерывности производства в условиях карантина, но и старается подставить плечо, оказывая всестороннюю ресурсную помощь местной администрации, государственным учреждениям и волонтерским организациям - тем, кто сегодня на передовой в связи с коронавирусом и помогает другим.



другие новости компании Химпром, ПАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIII
Контактная информация