новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
«Химпром» поддерживает спортивные организации в условиях пандемии


дата: 2020-09-11
источник: Химпром, ПАО

«Химпром» поддерживает спортивные организации в условиях пандемии
ПАО «Химпром» безвозмездно предоставило антисептическое средство «Дезново» автономному учреждению «Центр спортивной подготовки сборных команд Чувашcкой Республики имени А. Игнатьева» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики.
«В связи с введением ограничительных мер по противодействию коронавирусной инфекции, деятельность нашей организации была приостановлена. Центр на данный момент выполняет все требования Роспотребнадзора, однако нуждается в оказании дополнительной помощи. Сегодня в условиях пандемии все физкультурные и спортивные мероприятия проводятся с учетом соблюдения санитарно-эпидемиологических требований, а усиление дезинфекционного режима влечет большой расход обеззараживающих средств. Благодарим «Химпром» за поддержку нашего Центра в нелегкое время и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество», - выразил благодарность директор АУ «ЦСП имени А. Игнатьева» Минспорта Чувашии Валерий Расколов.
ПАО «Химпром» продолжает поддерживать спортивные, образовательные, медицинские учреждения, общественные фонды и социальные объекты, выделяя в качестве благотворительной помощи дезинфицирующие средства.



другие новости компании Химпром, ПАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIII
Контактная информация