новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
«Химпром» наградил стипендиатов и призеров лицея № 18


дата: 2021-05-13
источник: Химпром, ПАО

12 мая в рамках праздника «Виват, лицей!» состоялась церемония награждения лучших представителей МБОУ «Лицей № 18», завоевавших награды регионального и федерального уровня. Торжественное мероприятие прошло в концертном зале Центра развития творчества детей и юношества ими. А. И. Андрианова.

Одним из приятных моментов праздника стало вручение подарков от ПАО «Химпром». Директор по управлению персоналом Игорь Кичко вручил лицеистам, удостоенным стипендий от Главы Чувашии за особую творческую устремленность и призерам Всероссийской олимпиады школьников по химии, биологии и экологии мобильные аккумуляторы и фирменные пакеты с сувенирной продукцией.

«Поздравляю победителей и призеров с заслуженными наградами. Вы, сегодняшние школьники - завтрашние студенты, и именно вам предстоит развивать науку и промышленность нашей великой страны. Сейчас главное для вас — сориентироваться с выбором профессии.

Пусть эти и каждые следующие победы делают вас сильнее и увереннее в своих силах. Желаю вдохновляться своими результатами, верить в себя и непрерывно двигаться навстречу большим мечтам и жизненным целям!» - отметил Игорь Юрьевич.



другие новости компании Химпром, ПАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация