новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Химики заняли призовые места в «Кроссе нации»


дата: 2021-09-29
источник: Химпром, ПАО

Химики заняли призовые места в «Кроссе нации»
25 сентября в Новочебоксарске состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации». Праздник спорта и здоровья ежегодно собирал тысячи горожан, однако сложная эпидемиологическая ситуация внесла свои коррективы.
Сменился традиционный маршрут забега. В прошлом году спортсмены соревновались в Ельниковской роще, а в этом – на площадках перед «ГЭСстроем», ДК «Химик» и на Аллее Славы.
В забеге в категории «мужчины 70 лет и старше» приняли участие два химика. Первое место занял сливщик-разливщик цеха по производству хлора и каустика Валерий Захаров, на втором – бывший работник «Химпрома» Илья Федоров.
«Несмотря на ненастную погоду, я с большим удовольствием пробежался с участниками забега. Ни возраст, ни погода не помеха для настоящих любителей спорта. Я получил большую дозу адреналина и хорошего настроения, да и первое место подстегивает на дальнейшие спортивные свершения!» - отметил Валерий Георгиевич.
Его сын, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха производства пероксида водорода Андрей Захаров не смог остаться в стороне от знаменательного спортивного события и, находясь на тот момент в городе Козловка, тоже принял участие в забеге.



другие новости компании Химпром, ПАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация