новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
«Газпром нефть» и МГУ им. М.В.Ломоносова заключили стратегическое соглашение о сотрудничестве


дата: 2008-09-11
источник: "Газпром нефть", ОАО

10 сентября ОАО "Газпром нефть" и Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова заключили стратегическое соглашение о сотрудничестве сроком на 5 лет.

Документ подписали Председатель Правления ОАО "Газпром нефть" Александр Дюков и ректор МГУ им. М.В.Ломоносова Виктор Садовничий.

В соответствии с подписанным соглашением, "Газпром нефть" и МГУ планируют совместно работать над совершенствованием уровня подготовки работников ОАО "Газпром нефть" и преподавательского состава МГУ в сфере современных технологий добычи и переработки углеводородного сырья.

В частности, "Газпром нефть" будет оказывать университету содействие в развитии современных инновационных научных технологий, а также в трудоустройстве и развитии карьеры студентов и выпускников.

Университет, со своей стороны, будет оказывать "Газпром нефти" научно-консультационные услуги по техническим, экономическим и другим вопросам, связанным с функционированием предприятий компании.



другие новости компании "Газпром нефть", ОАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация