новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
«Фармстандарт» вошел в состав IPEC Europe


дата: 2009-07-07
источник: "Фармстандарт", ОАО

ОАО «Фармстандарт» стало первым российским полноправным членом Международного Совета производителей, распределителей и потребителей активных фармацевтических ингредиентов (эксципиентов) в Европе (International Pharmaceutical Excipients Council Europe (IPEC Europe)), сообщает пресс-служба компании.

В сообщении отмечается, что «Фармстандарт» стал первой российской компанией, вошедшей в состав организации. Это знаковое событие в истории IPEC Europe стало результатом реализации стратегии по расширению организации и принятию новых членов. Вместе с компанией «Фармстандарт» Совет насчитывает 79 полноправных членов на текущий момент, среди которых Eli Lilly, GlaxoSmithKline, Merck, Novartis, Pfizer, Sanofi-Aventis, Solvay и другие.

«Фармстандарт» является крупнейшей российской фармацевтической компанией. Компания разрабатывает, производит и продает оригинальные и генерические фармацевтические продукты в различных формах выпуска. В состав компании входят 4 фармацевтических российских завода, общая производственная мощность которых составляет 1,3 миллиарда упаковок в год, что является одной из самых крупных мощностей среди российских фармацевтических компаний. 6 производственных линий ОАО «Фармстандарт-Лексредства» получили сертификаты соответствия международным стандартам EU GMP. Все производственные мощности компании полностью отвечают требованиям российского законодательства. В дополнение к фармацевтическому бизнесу «Фармстандарт» производит и продает высокотехнологичное медицинское оборудование, а также одноразовую продукцию медицинского назначения.



другие новости компании "Фармстандарт", ОАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация