новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
ТНК Pulsar стал лауреатом премии «Брэнд Года/EFFIE 2009»


дата: 2010-04-15
источник: ТНК-BP

Новый вид автомобильного бензина под торговой маркой Pulsar, разработанный компанией ТНК-ВР, получил премию Брэнд Года/EFFIE 2009 в категории «Новый товар или услуга».

Бензин нового поколения Pulsar, соответствующий стандарту Евро-4, прошел испытания в независимых центрах в Германии и России. Испытания, проведенные на инжекторных и карбюраторных типах двигателей, показали более высокие моющие характеристики Pulsar по сравнению с обычными бензинами. Продажи нового бензина стартовали в октябре 2009 года в Москве и Московской области.

В настоящее время бензин Pulsar производится Рязанской нефтеперерабатывающей компанией, входящей в Группу ТНК-ВР. В ближайшем будущем планируется начать его производство и на других НПЗ компании.

«Запуск топлива ТНК Pulsar состоялся в соответствии с маркетинговой стратегией нашей компании, которая подразумевает предоставление рынку высококачественных инновационных продуктов. Мы заботимся о потребителях в период экономической нестабильности и предложили топливо, сокращающее расходы на обслуживание автомобиля. Мы также совершенствуем меры по защите окружающей среды посредством выпуска более экологичного топлива. Запуску топлива Pulsar предшествовала глубокая работа по исследованию рынка и потребительского спроса. Сейчас мы можем ответственно заявить, что Pulsar отвечает самым высоким требованиям по качеству и потребительским свойствам. В этой связи получение самой престижной российской награды в области маркетинговых коммуникаций имеет для нас большое значение», отметил вице-президент по маркетингу ТНК-ВР Амир Фейзулин.



другие новости компании ТНК-BP
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация