новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Компания НИТОЛ зарегистрировала свой товарный знак в США


дата: 2010-08-03
источник: Nitol Solar

Служба товарных знаков США (United States Patent and Trademark Office) выдала компании НИТОЛ свидетельство на товарный знак, сообщает пресс-служба компании. Таким образом, компания НИТОЛ получила право на юридическую защиту при использовании своего товарного знака на территории США.

Как мы сообщали ранее, в апреле 2009 года Всемирная организация интеллектуальной собственности (ВОИС) выдала компании НИТОЛ свидетельство, согласно которому товарный знак компании был внесен в международный реестр знаков, охраняемых в соответствии с Мадридским соглашением и протоколом. Тогда компания получила право на использование своего товарного знака в 17 странах, включая США, Великобританию, Германию, Китай, Республику Корея, Сингапур, Швейцария, Казахстан и другие. В России товарный знак компании НИТОЛ был зарегистрирован в 2006 году.

Компания НИТОЛ реализует самый масштабный в России «поликремниевый проект», который является инфраструктурным для развития нанотехнологий в Российской Федерации. Продукция НИТОЛа является основным сырьем для нанопроизводств в таких областях как солнечная энергетика (кремниевые фотоэлементы и тонкие пленки) и электронная промышленность (микропроцессоры и модули памяти). Производственный комплекс компании НИТОЛ расположен в городе Усолье-Сибирское Иркутской области.



другие новости компании Nitol Solar
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация