новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
КЧХК посетил полпред президента Александр Коновалов


дата: 2007-01-11
источник: "Кирово-Чепецкий химический комбинат", ОАО

9 января 2007 года Кировскую область посетил полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Александр Коновалов.

Во время его визита состоялось рабочее совещание на ОАО «Кирово-Чепецкий химический комбинат им.Константинова». На совещании присутствовали Губернатор Кировской области Николай Шаклеин, руководители федеральных структур, городов Кирова и Кирово-Чепецка, руководители и сотрудники КЧХК. Темой совещания стала экологическая обстановка в районе размещения комбината. В частности, отмечалась необходимость принятия мер по радиационной и химической безопасности, мероприятий водоочистки на предприятии, а также строительства альтернативного водозабора г. Кирова. Это позволит обеспечить надежное водоснабжение населения г. Кирова.

Правительство Кировской области озабочено ситуацией и работает над существующими проблемами. Но для их решения необходимо соединить усилия всех ветвей власти. И уже сегодня такое понимание существует: вопросы экологической безопасности рассматриваются совместно с представителями федеральных структур, органов исполнительной власти и Кирово-Чепецкого химического комбината.

На совещании также шла речь о перспективах развития предприятия.



другие новости компании "Кирово-Чепецкий химический комбинат", ОАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация