новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Александр Терлецкий возглавил Евроазиатское МРО «ЛУКОЙЛа»


дата: 2011-07-23
источник: "ЛУКОЙЛ", ОАО

Как сообщила пресс-служба ОАО «ЛУКОЙЛ», Генеральным директором «ЛУКОЙЛ Евразия Петрол» (Турция) - руководителем Евроазиатского Межрегионального объединения (МРО) назначен Александр Терлецкий, ранее занимавший должность Первого заместителя Генерального директора - директора по коммерции этой компании.

Фикрет Алиев, ранее работавший Генеральным директором ЛУКОЙЛ Евразия Петрол - Руководителем Евроазиатского МРО, назначен представителем Президента ОАО «ЛУКОЙЛ» в Турции, в Азербайджане и в Грузии.

Напомним, что в состав Евроазиатского МРО входят «ЛУКОЙЛ Евразия Петрол», «ЛУКОЙЛ-Азербайджан» и «ЛУКОЙЛ-ДЖОРДЖИЯ», ведущие оптовую и розничную реализацию нефтепродуктов в Турции, в Азербайджане и в Грузии.

ЛУКОЙЛ - одна из крупнейших международных вертикально интегрированных нефтегазовых компаний. Основными видами деятельности компании являются разведка и добыча нефти и газа, производство нефтепродуктов и нефтехимической продукции, а также сбыт произведенной продукции. Основная часть деятельности компании в секторе разведки и добычи осуществляется на территории Российской Федерации, основной ресурсной базой является Западная Сибирь.

ЛУКОЙЛ владеет нефтеперерабатывающими мощностями в России и за рубежом. В России компании принадлежат четыре крупных НПЗ - в Перми, Волгограде, Ухте и Нижнем Новгороде, и два мини-НПЗ. Совокупная мощность российских НПЗ составляет 44,7 млн. т/год нефти. Зарубежные НПЗ Компании расположены на Украине, в Болгарии и Румынии, также ей принадлежит 49%-ая доля в нефтеперерабатывающем комплексе ISAB (о. Сицилия, Италия), их совокупная мощность составляет 21,8 млн. т/год нефти. Основная часть продукции компании реализуется на международном рынке. ЛУКОЙЛ занимается сбытом нефтепродуктов в России, Восточной и Западной Европе, странах ближнего зарубежья и США.



другие новости компании "ЛУКОЙЛ", ОАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация