новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Александра Дюков продолжит возглавлять «Газпром нефть» в ближайшие 5 лет


дата: 2012-01-10
источник: "Газпром нефть", ОАО

На состоявшемся 29 декабря 2011 года заседании Совета директоров ОАО «Газпром нефть» было принято решение назначить Александра Дюкова на должность Генерального директора компании с 31 декабря 2011 года сроком на 5 лет.

Вопрос был вынесен на рассмотрение Совета директоров в связи с истечением срока пятилетнего контракта Александра Дюкова, возглавляющего «Газпром нефть» с конца 2006 года.

ОАО «Газпром нефть» является одной из крупнейших нефтегазовых компаний России. Основные направления деятельности «Газпром нефти» - это добыча нефти и газа, нефтегазовый промысловый сервис, нефтепереработка и маркетинг нефтепродуктов. Доказанные запасы нефти компании превышают 4 миллиарда баррелей, что ставит ее в один ряд с двадцатью крупнейшими нефтяными компаниями мира. «Газпром нефть» осуществляет свою деятельность в крупнейших нефтегазоносных регионах России: ХМАО, ЯНАО, Томской и Омской областях, а также в Чукотском АО. Основные перерабатывающие мощности компании находятся в Омской, Московской и Ярославской областях. Сеть сбытовых предприятий «Газпром нефти» охватывает всю страну.



другие новости компании "Газпром нефть", ОАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация