новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Акционеры «Дорогобужа» утвердили размер дивидендов по результатам 2011 года


дата: 2012-12-10
источник: "Акрон", ОАО

7 декабря 2012 года в ОАО «Дорогобуж» состоялось внеочередное общее собрание акционеров, сообщает пресс-служба компании.

Акционеры компании приняли решение выплатить (объявить) дивиденды по результатам 2011 года по привилегированным акциям ОАО «Дорогобуж» в размере 1 рубль 20 копеек на одну привилегированную акцию ОАО «Дорогобуж» и не выплачивать дивиденды по результатам 2011 года по обыкновенным акциям ОАО «Дорогобуж».

Расположенное в Смоленской области ОАО «Дорогобуж» входит в состав промышленной группы «Акрон». Производственные мощности ОАО «Дорогобуж» введены в строй в 1965 году и впоследствии модернизированы в 1990-е годы. Предприятие производит аммиак, аммиачную селитру, сложные минеральные удобрения – NPK и сухие смешанные удобрения, продукцию неорганической химии.



другие новости компании "Акрон", ОАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация