новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
ТехноНИКОЛЬ запустила производство гибкой черепицы в Рязани


дата: 2013-07-14
источник: "ТехноНИКОЛЬ", ГК

4 июля 2013 года в Рязани корпорация ТехноНИКОЛЬ открыла второй завод по производству гибкой черепицы SHINGLAS с производительностью 30 млн. квадратных метров продукции в год. Общий объем инвестиций в реализацию проекта составил 1,5 млрд. рублей

Новые производственные линии спроектированы и произведены в США и по своему научно-техническому потенциалу не имеют аналогов в России, Европе и странах СНГ. Современное производство, оснащенное по последнему слову науки, предлагает рынку доступные для потребителя цены, расширенную цветовую гамму и уникальные гарантийные обязательства на весь ассортимент двухслойной ламинированной гибкой черепицы серии ДЖАЗ и КАНТРИ.

На сегодняшний день в России и странах ближнего Зарубежья гибкая черепица приобрела большую популярность, а в США уже более 85% скатных кровель — это именно Шинглас.

Планируется, что продукция нового завода будет поставляться более чем в 30 стран мира, таких как: Украина, Беларусь, Казахстан, Грузия, Литва, Латвия, Азербайджан, Турция, Молдова и многие другие.

«Завод по производству гибкой черепицы SHINGLAS в Рязани — это стратегически важный для региона проект. На производстве создано более 150 высокотехнологичных рабочих мест. А налоговые поступления составят 200 млн. рублей ежегодно в различные бюджеты», — заявил на открытии завода Игорь Брязгунов, Директор бизнес-направления «Скатная кровля» Корпорации ТехноНИКОЛЬ.

В торжественной церемонии открытия завода также приняли участие губернатор Рязанской области Олег Ковалев, Владимир Марков — Генеральный директор Корпорации ТехноНИКОЛЬ, Дмитрий Рындин — Коммерческий директор направления «Скатная кровля» Корпорации ТехноНИКОЛЬ, Анна Молчанова — Заместитель исполнительного директора Национального кровельного союза.

По итогам мероприятия состоялась пресс-конференция на тему «Состояние и перспективы развития кровельного рынка. Стратегия развития Корпорации ТехноНИКОЛЬ в направлении «Скатная Кровля».



другие новости компании "ТехноНИКОЛЬ", ГК
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIII
Контактная информация