Корпорация ТехноНИКОЛЬ представляет новый продукт в линейке мастик горячего применения - Мастика битумно-резиновая МБР марок 65, 75, 90.
Мастика МБР представляет собой многокомпонентную массу, состоящую из нефтяного битума, резиновой крошки и пластификатора. Продукт предназначен для устройства изоляции подземных стальных трубопроводов и других сооружений с целью защиты от почвенной коррозии; заделки швов и трещин кровельных покрытий; укладки кровельных рулонных материалов, обеспечения пароизоляции при устройстве кровельных систем; укладки под трамвайный рельс; гидроизоляции строительных конструкций.
Новый продукт продается в ценовом сегменте субэконом. Мастика поставляется в бумажных мешках с силиконизированным внутренним слоем массой 25 кг. Работы с Мастикой МБР необходимо проводить согласно ГОСТ 15836-79 и СНиП.
Корпорация ТехноНИКОЛЬ является одним из крупнейших производителей и поставщиков кровельных, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов. Работая на рынке стройматериалов с 1992 года, ТехноНИКОЛЬ накопила существенный опыт в производстве материалов гидро-, звуко- и теплоизоляции, и сегодня предлагает рынку новейшие материалы и технологии, сочетающие в себе мировой опыт и разработки собственного Научного центра. Сотрудничество с проектными институтами и архитектурными мастерскими позволяет Корпорации гибко и оперативно реагировать на изменения запросов потребителей. Сегодня Корпорация ТехноНИКОЛЬ – это 37 производственных площадок в России, Украине, Беларуси, Литве и Чехии, собственная торговая сеть из 180 отделений и представительства в 35 странах. Клиентами Корпорации являются свыше 500 независимых партнеров и более 50 000 организаций и физических лиц в России, странах СНГ, Балтии, Восточной и Центральной Европы.