новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Определена предлагаемая цена выкупа акций «Верофарма» у миноритариев


дата: 2013-11-10
источник: "Верофарм", ОАО

Предлагаемая цена выкупа акций «Верофарма» у миноритариев определена в размере 961,27 рубля за одну ценную бумагу, говорится в материалах компании.

Срок принятия данного предложения миноритариями - не позднее 70 дней с момента получения ОАО «Верофарм» обязательного предложения ООО «ГарденХиллс», т.е. с 8 ноября 2013 года. На сегодняшний день «ГарденХиллс» принадлежит 52,014% акций «Верофарма».

Напомним, что в августе текущего года «Аптечная сеть 36,6» подписала соглашение с ООО «ГарденХиллс» о продаже 52% акций компании «Верофарм» за 5 млрд. рублей.

ОАО «Верофарм» - ведущая российская фармацевтическая компания-производитель, один из крупнейших российских производителей дженериков, а также онкологических препаратов и медицинских пластырей. Компания «Верофарм» была основана 21 января 1997 года акционерами аптечной сети «36,6». В её состав входят три завода: Воронежский химико-фармацевтический завод, Белгородское предприятие по изготовлению готовых лекарственных форм и Покровский завод готовых лекарственных форм. Сегодня эти предприятия обладают суммарной производственной мощностью в 591 млн. таблеток и капсул, 7 млн. ампул, 468 млн. пластырей и 43 млн. флаконов ежегодно.



другие новости компании "Верофарм", ОАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация