новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Допвыпуск акций «Фармсинтеза» прошел государственную регистрацию


дата: 2013-11-28
источник: Федеральная служба по финансовым рынкам России

Служба Банка России по финансовым рынкам зарегистрировала дополнительный выпуск и проспект обыкновенных именных бездокументарных акций ОАО «Фармсинтез», размещаемых путем закрытой подписки.

Дополнительному выпуску ценных бумаг был присвоен государственный регистрационный номер 1-02-09669-J-004D.

Напомним, что акционеры ОАО «Фармсинтез» на внеочередном общем собрании, состоявшемся 18 сентября 2013 года, приняли решение об увеличении уставного капитала общества с 624 247 405 руб. до 874 247 405 руб. В результате размещения «Фармсинтез» планировал привлечь 1,104 млрд рублей.

Созданное в 1996 году ОАО «Фармсинтез» (Ленинградская область) занимается разработкой новых лекарственных средств, методов их доставки в организм и инновационными технологиями получения их ингредиентов. Компания занимается производством и реализацией как оригинальных готовых лекарственных средств, так и активных фармацевтических субстанций, располагая современным научно-производственным комплексом, введенным в эксплуатацию в 2001 году и соответствующим стандартам GMP. Продукция ОАО «Фармсинтез» реализуются на всей территории СНГ. На рынке химических соединений и активных фармацевтических субстанций ОАО «Фармсинтез» активно сотрудничает с североамериканскими и европейскими компаниями.



другие новости компании Федеральная служба по финансовым рынкам России
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация