новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

тетраэтоксисилан (тэос)

Дата размещения14:02 12-01-2014
Ф.И.О.Олег Геннадиевич Силантьев
ОрганизацияНефтегазхимкомплект
Email или URL2922492@gmail.com
Регион:Москва и Московская обл.
Телефон:79152922492 

  Тетраэтоксисилан (ТЭОС) Тетраэтоксисилан ТУ: 2435-419-05763441-2003
Синонимы: тетраэтиловый эфир ортокремниевой кислоты, тетраэтилортосиликат, тетраэтилсиликат, эфир тетраэтилкремниевой кислоты.
Международное название:
CAS 78-10-4 Tetraethyl orthosilicate, Silane, tetraethoxy, Tetraethyl orthosilicate; Ethyl silicate; Tetraethoxysilane; JH-T28 Silane Caupling; AgentTetraethoxysilane;
Эмпирическая формула:Si (C2H5O) 4
Токсикологический класс опасности вещества: IV
№ ООН: 1292

Область применения: в производстве точного литья по выплавляемым моделям для приготовления связующих растворов при изготовлении керамических форм; в качестве связующего компонента в жаростойких, химически- и атмосфероустойчивых покрытиях и в других областях, где после гидролиза в щелочной среде, сушки или обжига нужно получить прочный, твердый материал, не растворимый в воде, устойчивый к высоким температурам и не оказывающий корродирующего воздействия; в медицине в качестве связующего при изготовлении зубных протезов; в строительстве для пропитки древесины с целью придания ей стойкости к действию бактерий; в химической промышленности для получения реактивной двуокиси кремния и этилсилоксановых жидкостей; в оптической промышленности для производства волокнистых оптических материалов; для получения чистой двуокиси кремния и тетраэтоксисилана особой чистоты; в качестве реагента для органического синтеза. Тетраэтиловый эфир ортокремниевой кислоты.

Условия хранения: Тетраэтоксисилан хранят в закрытых складских помещениях вдали от отопительных приборов, не допуская попадание прямых солнечных лучей.
Гарантийный срок хранения: 12 месяцев со дня изготовления.
Упаковка: IBC1000L по 940 кг нетто.
Транспортирование: железнодорожным и автомобильным транспортом.
Номер чертежа знака опасности по ГОСТ 19433: 3.
Классификационный шифр группы опасных грузов: по ГОСТ 19433 - 3353, при перевозке по железной дороге - 3013.
Группа упаковки: 3.  
 
Производство Китай, упакован в IBC100L по 940 кг.
Склад в МО. Отгрузка любой транспортной компанией в регион
 
Тел: +7915-2922492 EM: 2922492@gmal.com
www.iodine.ru


это объявление опубликовано в разделе "химическая продукция"        вернуться        добавить объявление

посетите другие разделы торгового центра:

лакокрасочные материалы
нефтехимическая продукция
объявления о закупке
полимерные материалы
прочее/несортированное
фармацевтика
химическая продукция
химическое оборудование

вы просматриваете объявление "Тетраэтоксисилан (ТЭОС)"

Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация