новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
«Эмпилс» расширил линейку покрытий для металла «ТИТАН»


дата: 2014-07-28
источник: "Эмпилс", ЗАО

Как сообщила пресс-служба компании «Эмпилс», ассортиментная линейка покрытий для металлических поверхностей «ТИТАН» пополнилась двумя новыми продуктами.

Компания началаь продажи грунт-эмали по ржавчине на алкидно-уретановой основе. Покрытие является системой, выполняющей функции трёх продуктов – преобразователя ржавчины, грунтовки и эмали (3 в 1). Грунт-эмаль быстро сохнет (до 8 ч), обладает высокой твёрдостью, атмосферостойкостью и водостойкостью, высокой степенью блеска и яркостью цвета. В настоящее время «Эмпилс» производит грунт-эмаль шести цветов: белый, желтый, зеленый, красно-коричневый, серый, черный. Продукт фасуется в жестяные банки по 0,9 кг.

Молотковая эмаль «ТИТАН» теперь доступна в новом цвете – золотистом. Молотковая эмаль «ТИТАН» позволяет добиться необычного декоративного эффекта – фактуры чеканки. Кроме того, молотковое покрытие скрывает мелкие неровности окрашиваемой поверхности. Его можно наносить прямо на ржавые металлические конструкции (с остатками окалины и ржавчины до 100 мкм). Для молотковой эмали ЗАО «Эмпилс» характерно быстрое высыхание (между слоями – 20-40 мин.), экономичный расход (200-250 г на кв. м при нанесении в 2-3 слоя) и хорошая атмосферостойкость. Согласно результатам лабораторных испытаний срок службы покрытия достигает 5 лет. Молотковые эмали «ТИТАН» выпускаются в жестяных банках по 0,8 и 2,4 кг.

«ТИТАН» – специализированная серия лакокрасочных материалов, выпускающаяся ЗАО «Эмпилс». Продукты «ТИТАН» предназначены для эффективной защиты от коррозии поверхностей из металла, а также их декорирования. Серия включает в себя эмали с молотковым эффектом, полиакриловые эмали по ржавчине и алкидно-уретановые грунт-эмали по ржавчине. Применение покрытий «ТИТАН» позволяет увеличить срок эксплуатации металлических конструкций и придать им привлекательный внешний вид. Покрытия «ТИТАН» используются как для бытовых нужд, так и для профессионального применения.

Компания «Эмпилс» (г. Ростов-на-Дону) - производитель декоративных покрытий и оксида цинка. В состав концерна «Эмпилс» входят три производственных предприятия в России и Украине. «Эмпилс» занимает вторую позицию в России по выпуску лакокрасочных материалов и первую позицию – по выпуску оксида цинка. Компания сотрудничает с более чем ста дистрибьюторскими компаниями, федеральными и национальными торговыми сетями на всей территории России и стран Средней Азии. «Эмпилс» входит в холдинг «Новое Содружество». Лакокрасочная продукция производится под марками «Ореол», «Расцвет», «Эмпилс» и PROFIWOOD.



другие новости компании "Эмпилс", ЗАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация